Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5 6. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сычик

Элина Камирен о детстве.  (Прочитано 13644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23270
  • Карма: 764239
И рада бы хронометрировать,да нечего.
Это сама Каряка  где-то рассказала, что РАДА БЫ хронометрировать, да нечего?  :D  :D


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124054
  • Имя: Галина
  • Карма: 832129
раньше сюда перископы приносила Меллорн. Несколько минут -и Вы в курсе того кто и где находится и что делает. Как правило : Робик у Гобозовых(в выходные),Алиана усталая после караоке готовитсяк следующему.. (на то,чтобы посмотреть это много времени не надо. Зато совесть чиста,ничего не придумано,всё из первых уст.

Элина регулярных перископов не ведёт. И рада бы хронометрировать,да нечего.
Таня!!! Я не в курсе... мне сраля не интересна!!!!и мне плЮвать...когда она готовиться к следующему !!! У меня как то ... своя жизнь!!! Если сраля усталая??? И что??? Молодая баба!!! Пусть берет от жизни  Всё!! O:-)
Лучше ведите хронометраж... о своей кумирицЕ!!! Оно достойно этого!!! Это оченьхорошаямамаша!!!  O:-) и Хлавное?!!! Очень , и каЖный день с дочкой!!! Даже отрицать не буду??? : :laughy:ОбдолбанаЯ... самая, самая.... трепетная .... :D :D :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
а за границу при этом ездила не родственница, а самолично елена. по разнарядке, что 50% размер уборщиц, сантехников и т.п. парадокс.  :happens:

Ну как-то так. И не ищи здесь логики!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот какую хузяюшку мама вырастила! А всё мытьё кед в 4 года.
даж не удивляюсь - какие "хозяюшки из тюменских зечек? - доширак-чаёк-печешки на топчане у моря-помывка в холодном море - " терпи-терпила-клясавица-улыбашка-Чупа" :xixixi: :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Это сама Каряка  где-то рассказала, что РАДА БЫ хронометрировать, да нечего?  :D  :D
Уточняю: и рада бы, но п*орн*о  :laughy:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23270
  • Карма: 764239
Одна для стрижки волос, вторая швейная
А как же это? :smile:
16 декабря 2013 год
Каряка продолжает нарезать понты:"Если маме покупали меха, то меха покупали и мне! Если МНЕ ДАРЯТ МАШИНЫ, то и ей дарят МАШИНЫ!"   :D :D :D :D
Вот где все эти машины? Где? Где меха?  :laughy: :laughy:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Мясо отбивать только в боксерских, дыа!
ТаладнА. Вот гламурная моделька для Каряки


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
А как же это? :smile:
16 декабря 2013 год
Каряка продолжает нарезать понты:"Если маме покупали меха, то меха покупали и мне! Если МНЕ ДАРЯТ МАШИНЫ, то и ей дарят МАШИНЫ!"   :D :D :D :D
Вот где все эти машины? Где? Где меха?  :laughy: :laughy:
А оно в первый приход разве не в какой-то облезлой лисе сидело? Вот и меха. И тачила была, но чужая. Каким-то шантажом отжала для имиджа. А лисы вполне возможно с помойки были.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285519
Они с Тюмени. Тут все иначе: льготы были
Неработающим? Какие льготы? В СССР с тунеядцами боролись, а не путевки за бугор выдавали! Чтобы получить такую путевку, нужно было быть передовиком производства.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот где все эти машины? Где? Где меха?  :laughy: :laughy:
:D :D Меха меж ног Комухреней.. машины меж тех же мест у них :lol: :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Неработающим? Какие льготы? В СССР с тунеядцами боролись, а не путевки за бугор выдавали! Чтобы получить такую путевку, нужно было быть передовиком производства.
Ленок была очень передовой поломойкой.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23270
  • Карма: 764239
А оно в первый приход разве не в какой-то облезлой лисе сидело? Вот и меха.
Дадада, точно! Красивая, с помытой шеей! :D :D
ссылка

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Дадада, точно! Красивая, с помытой шеей! :D :D
ссылка
Глянула и взоржала. Ну вот кто поверил, что эта помойная крыса - второе лицо крупной компании?
А как оно про сепаратор блеяло, а плакаль. Тупорезка.
И да, в харю она с тех пор закачала до фига. Филлеры, ботокс, гиалуронка... И при этом в "32" на сорокет и ни днём меньше выглядит.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
Дадада, точно! Красивая, с помытой шеей! :D :D
ссылка
феерическая дура!  :D :D :D
а пушок еще не знает правды.... лупает глазенками, а в них, как у скруджа мак-дака - $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.