Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

не знаю как назвать тему,может просто ужас.  (Прочитано 2553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Слышала, что водители очень боятся сбить собаку, потому что, якобы, следующим будет человек. Примета что ли такая, не знаю... Зять мой тоже очень опасается этого, тормозит, если что, так, что машину выворачивает... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 23
Последний ответ Сегодня в 09:09
от ЛенкаБелка
Сожгите меня нахрен!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 55
Последний ответ Сегодня в 08:50
от ЛенкаБелка
О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 161
Последний ответ Сегодня в 07:24
от Galina N.
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Galina N.
Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 187
Последний ответ Вчера в 23:14
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 42.