Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

женской дружбы нет.  (Прочитано 4723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
женской дружбы нет.
« Ответ #15 : 07 Октября 2016, 22:06 »
Почти 40 лет дружим. Есть!  O:-)


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830765
женской дружбы нет.
« Ответ #16 : 07 Октября 2016, 22:08 »
Есть!!! Я со своей подругой...дружу 54 года!!!  И ещё есть две подруги...которые придут на помощь !!!Мне повезло!!! O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
женской дружбы нет.
« Ответ #17 : 07 Октября 2016, 22:08 »
Ницца, у меня есть такие подруги. Две в школе, это близкие мои люди, всё делаем вместе. А одна никакого отношения к школе не имеет. С нею созваниваемся, а видимся с нею редко. Но случись что, мы знаем, что мы есть друг у друга )))))
Если так у Вас случилось, ни о чём не жалейте. И не надо пытаться что-то вернуть.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
женской дружбы нет.
« Ответ #18 : 07 Октября 2016, 22:10 »
сколько живу на свете и убеждаюсь- женской дружбы нет и быть не может.
Бывают редкие исключения, но мне не везло. Потребительское отношение- изнанка дружбы, которой я доверяла, сейчас не больно, здесь общаюсь, получаю нужные эмоции и не чувствую недостатка в подругах..

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
женской дружбы нет.
« Ответ #19 : 07 Октября 2016, 22:11 »
Есть ! Дружим с первого курса института, теперь дружат и наши мужья и дети.
Бывало всякое~и ругались и не общались полгода из-за глупости как всегда. Но так и не смогли друг без друга. :)8


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
женской дружбы нет.
« Ответ #20 : 07 Октября 2016, 22:12 »
конечно, есть дружба. Просто ее нужно уметь сохранить... Нам удалось

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
женской дружбы нет.
« Ответ #21 : 07 Октября 2016, 22:12 »
Есть ! Дружим с первого курса института, теперь дружат и наши мужья и дети.
Бывало всякое~и ругались и не общались полгода из-за глупости как всегда. Но так и не смогли друг без друга. :)8
аналогично... С 1 курса)))

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
женской дружбы нет.
« Ответ #22 : 07 Октября 2016, 22:14 »
Есть...У меня две очень близкие подруги-одна с 1-го класса,вторая со студенческих времён...Ну и масса приятельниц-но это просто для общения...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
женской дружбы нет.
« Ответ #23 : 07 Октября 2016, 22:17 »
Вернулась в тему как раз это дописать :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: в одном направлении думаем  :kiss04:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
женской дружбы нет.
« Ответ #24 : 07 Октября 2016, 22:35 »
Я - та подруга, которая после 35 лет дружбы ... слилась.
Дружили втроём с 3 класса...Огонь, вода, медные трубы. Одна - самая преданная, но...
После того, как  её брат с семьёй уехал в другую страну, и её мама умерла(я и моя семья её очень поддержали в эти нелёгкие периоды) и не только...но  как-то стала моя подружка ... ну очень навязчива...муж приходит с работы, дочь со школы - мне их кормить, собирать, проверять надо, а тут звонок за звонком - да и ни о чём практически - так перетереть новости дня...а он? - а она? - минут на 30-40-60...... А мои уже зубами скрипят....а  сказать ей - слушай, давай закончим - у меня дела..- не могла!!! звонить могла так по 2-3 раза на день.. То с любовником к нам придёт домой ( им одним без компашки скучно) а моим уже и спать хочется - квартирка -то двушка , да со свекровью в соседней комнате. Да, она компенсировала неудобства щедростью, но мне уже ничего и не надо было, только  покоя....
и вот случилась у нас сильная ссора, после которой я и слилась...Третья подруга меня полностью поняла, но рассказать о настоящей причине мы ей не смогли..
Сейчас опять вроде сошлись, но уже , конечно, не то и не так.... O:-)

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
женской дружбы нет.
« Ответ #25 : 07 Октября 2016, 22:38 »
Я всегда отзывалась на просьбы подруг и знакомых,всегда старалась выручить и не подвести.
А потом как прозрела.
Я помню обо всех,а про меня вспоминают только когда от меня что то нужно,даже если несколько лет не вспоминали.Могут позвонит  не спрося как дела попросить денег в долг,или озадачить ещё какими ни будь своими проблемами.
 Я стала тактично отказывать и перестала бежать по первому зову на помощь. Так сказать "Бабушка Бэтмэн" ушла на пенсию,и не летит на зов .
По итогу оказалось что у меня из подруг всего один человек.
Опыта дружбы в интернете вообще не имею. Навязываться не хочу,неудобно как то.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 23:05 от Татьяна446 »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567029
женской дружбы нет.
« Ответ #26 : 07 Октября 2016, 22:38 »
"...уплыла..." - значит тому и быть....  O:-) главное, чтобы не было предательства с её стороны - это куда тяжелее переживается.... O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
женской дружбы нет.
« Ответ #27 : 07 Октября 2016, 22:40 »
Есть ! Дружим с первого курса института, теперь дружат и наши мужья и дети.
Бывало всякое~и ругались и не общались полгода из-за глупости как всегда. Но так и не смогли друг без друга. :)8
Тасик))) ну как с тобой не дружить)))))?

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
женской дружбы нет.
« Ответ #28 : 07 Октября 2016, 22:41 »
 одна подруга..как говориться с пелёнок . остальные просто знакомые хотя и общаемся очень долго)) хотя в моём случаи очень долго звучит смешно  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
женской дружбы нет.
« Ответ #29 : 07 Октября 2016, 22:47 »
Дружба есть любая....а вот ее качество зависит от нас...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 56.