Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от подруга 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 5. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 6. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Елена и в жизни мало чем отличается от своего экранного образа  (Прочитано 1670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
К Елене Хроминой можно относиться по-разному, однако она из немногих участниц телестройки, которая не смогла оставить равнодушным ни одного зрителя. Одни ей восхищаются, ведь мало того, что девушку природа наградила весьма примечательной внешностью, она сумела за короткий срок переключить все внимание на себя, став самой настоящей звездой эфиров. Другие Елену ненавидят и презирают, высмеивают ее псевдокрасоту, ведь уже известно, что она прибегала к пластической хирургии и ранее была не столь привлекательна. К тому же многим не нравится поведение этой дамы, которая без всякого стеснения чуть ли не ежедневно демонстрирует полное отсутствие воспитания, беспринципность и небрезгливость. Сейчас Хромина «тормошит» сонный Остров любви, пытаясь ради мести соблазнить Виктора Шароварова , и когда этот сюжет себя исчерпает, редакторы наверняка найдет для нее новую задачу, с которой та справится легко и непринужденно, вызывая у публики праведный гнев, пишет сайт dom2stars.ru.
В сети то и дело возникают слухи о том, что Елена и в жизни мало чем отличается от своего экранного образа, чем и объясняется ее очень странные отношения с родителями, с отчимом, который ее еще подростком выгнал из дома. Даже этот непонятный рисунок могильный плиты на ее груди появился только потому, что у Хроминой действительно «пуля в голове», о чем говорят все те ребята, которым довелось пообщаться с этой дамой лично. Смущает и то, что Лена очень часто в эфирах желает смерти своим врагам, мечтает о том, чтобы с ее коллегами произошла какая-нибудь трагедия и прочее, и хотя Влад Кадони неоднократно предупреждал, что накажет ее за подобные фразы, она продолжает говорить шокирующие вещи.

Некоторые зрители уверены, что у девушки явно не все в порядке с головой и ей необходима медицинская помощь. И пару дней назад сама Елена рассказала, что в ее семье были случаи психических расстройств. «Мой дедушка с раннего детства был для меня всем. Мне исполнилось восемь, когда он заболел шизофренией. Для семьи он стал обузой, а для меня - лучшим другом. Все своё время проводила с ним. Постепенно его состояние ухудшалось: галлюцинации становились чаще, случалась потеря памяти, приступы агрессии. Я так и не смогла смирится с его уходом, но он остался в памяти светлым человеком. После его смерти остро встал вопрос о наследстве. Так как я была любимицей дедушки, бабуля записала все на меня. Поэтому многие родственники меня ненавидят. Правда, мне глубоко плевать», - рассказала Хромина домовским журналистам, сделав акцент именно на сложных отношениях с родственниками. Однако читателей больше заинтересовала болезнь дедушки, ведь кроме материальных благ по наследству могло перейти и серьёзное заболевание, чем и объясняется странное поведение этой девицы на съемочной площадке.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Онлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да в настоящую дурку её надо! Псих.заболевания заразны!
А эту - вапще сразу видно, что малохольная! Рыдает, ржёт как конь - всё вместе!
Там не пуля в бошке, там авиабомба! Тьфу,мразь... :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Онлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Кстати, а ГДЕ она? Второй день ея не кажуть! Сдали в аренду? :gigigi: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485222
Психика подвижная у девицы. А теперь ещё и наследственность выявилась.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Однако читателей больше заинтересовала болезнь дедушки, ведь кроме материальных благ по наследству могло перейти и серьёзное заболевание, чем и объясняется странное поведение этой девицы на съемочной площадке.
Короче всё понятно.
Ребяты, тушите свет , она вам еще даст просраться
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464622
Барышня, которая фотку собаки на своей груди наколола да еще и с "венками" не может быть по определению нормальной

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464622
Кстати, а ГДЕ она? Второй день ея не кажуть! Сдали в аренду? :gigigi: :laughy:
Однажды промелькнуло в ночном в разговоре двух участников, что она на особом положении там, ее даже утром не будят как остальных. И потом еще  были речи, что ее часто не бывает в ночных эфирах, потому как нет ее на площадке. Ну а выводы мы можем сделать


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Татуха у нее конечно кабздец
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Резко вниз опустила картинку,показалось камень надгробный для собаки  :blink:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Барышня, которая фотку собаки на своей груди наколола да еще и с "венками" не может быть по определению нормальной
перебор конечно с тату, кошмарище какое то.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14416
  • Карма: 81414
девушку природа наградила весьма примечательной внешностью,
как показало время, не природе она обязана внешностью, а хирургам

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Кстати, а ГДЕ она? Второй день ея не кажуть!
Она пропала после драки с Андреем Денисовым. Драка была жуткая, видимо ей сильно перепало.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
 Мой муж ,естественно, не смотрит Дом 2. А тут как -то взглянул на экран ,а там Лена с ее тату во всей красе.Он сильно долго потом удивлялся как она будет выглядеть в лет 50-60 с этой собакой ,мол о чем эта девица думала,когда такое тату делала.?

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Лично меня она смешит
Такая убогая
Говорит что роковуха но за всеми мужиками бегает наподобие жирно
Только под бухлом те соглашаются ее отодрать но в начале она должна отсосать им
Такая вся успешная что осталась одна на поляне в праздники потому что нет ни родных ни друзей
А потом когда нибудь она захочет замуж и родить и вот тут ее  репутация даст о себе знать
Нормальный никогда не жениться и не выйдет замуж за хомяка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.