Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Любовь Паловна. предложение  (Прочитано 4510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
  Поддерживаю, Буду вместе с вами.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228013
Поддержу.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Я тоже помолюсь .


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
я однажды молилась своими словами в минуту отчаяния... сильно-сильно молилась... и... выздоровела ттт
мы это уже знаем..и это работает.. я уже поняла не в правильных молитвах сила..а совсем в другом ..человек может вообще не верить ..но ..просто просить от себя как он может и как ему подсказывает сердце а не бог..

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Я тоже буду. Но, девочки, 21 мск, у меня в обозримых пределах все церкви закрыты. Можно дома?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я тоже буду. Но, девочки, 21 мск, у меня в обозримых пределах все церкви закрыты. Можно дома?
я дома.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271065
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486698
Я за, только дайте три зелёных свистка кто-нить, погромче, минут за пять до начала! А то у меня память девичья.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Я тоже буду. Но, девочки, 21 мск, у меня в обозримых пределах все церкви закрыты. Можно дома?
Конечно можно дома.             Я  тоже за.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
мы это уже знаем..и это работает.. я уже поняла не в правильных молитвах сила..а совсем в другом ..человек может вообще не верить ..но ..просто просить от себя как он может и как ему подсказывает сердце а не бог..

Да. Мама мне говорила ,да сядь  ты просто, положи руки на колени и скажи всё своими словами. И ещё сказала, что прежде чем просить о чём-то, надо прощение попросить за все вольные и невольные пригрешения.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Помолюсь.  :flower3:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Я тоже. Уже договорилась насчет сорокоуста за здравие рабе Божьей Любви. Завтра с утра батюшка уже начнет ее поминать за здравие.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Девочки я с вами,есть молитва за болящих.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
(кликните для показа/скрытия)
             молитва о болящем.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2016, 23:42 от ИРИНА 51 »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Молюсь своими словами дома как сердце подскажет ..ноги плохо ходят и в храм меня теперь внуки возят и возят записки о здравии и на сорокоуст  к Матронушке и в Сретенский мужской монастырь.... .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.