Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 5. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса

Алиана о разделе бизнеса с Гобозовым  (Прочитано 4851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
,говорю же миллион фанатов.  Плохо Срань пиарят чего то.  Сдохнет же  :D

 Потому и придумает - то развелись , то опять свадьба будет , то опять разбежались... Бабка сказала  Ковшику . что мало получают они , а надо втроем жить на что-то , питаться ... А рекламы, мол , уже нет ... Вот Али и придумывает , и от имени бабки написывают ...  Бабка счастлива была бы , если бы  разбежались  детки , да нашел другую ее Саша , спокойную , нормальную женщину ... Кому Али нужна ?  Ни образования , ни желания работать , учиться , ни готовить , ни убирать ... На нее на проекте , где пару выбирают себе на время , лишь бы удержаться там , никто не позарился  ни разу , сама лезла к парням , даже в оМмараки падала ... от любви внезапной... :laughy: :laughy:


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35235
сомневаюсь что читает Некогда ей и не интересно На проекте читала ,а сейчас зачем?
:flower3: Как-будто в жизни нет ничего более интересного для молодой девчонки,чем чтение Колючки .Если бы читала и интересовалась мнением форумчан,думаю,все фото были бы только позитивные и не выставляла бы вовсе те фотографии,которые так не нравятся многим здесь. O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:flower3: Как-будто в жизни нет ничего более интересного для молодой девчонки,чем чтение Колючки .Если бы читала и интересовалась мнением форумчан,думаю,все фото были бы только позитивные и не выставляла бы вовсе те фотографии,которые так не нравятся многим здесь. O:-)
Али много раз писала, что питается негативом. И никакие приглаженные снимки не способны вызвать такую бурю обсуждений, как чёрная банановая кожура в зубах годовалого малыша O:-)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
Светлана, а когда я предположила, ещё в бытность её на проекте, что она нас читает, Вы меня высмеяли :xixixi:  Читает, конечно читает - результаты обычно видны бывают уже через несколько часов :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Ни на одном форуме Али столько не обсуждают, как на Колючке, и уход Мелл ничего в этом смысле не изменил :happens:  А как писали - что вы нам вашу Асратян суёте, дайте от неё отдохнуть... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  По поводу фото - конечно, постановочное, но Робик всё равно очаровашка - идёт ему улыбка :)8
Марина, я думаю изменился тон обсуждений. Кардинально. Мне с оппонентами стало интересней. Пропало клише и заученные фразы. Раньше в такие темы старалась заходить поменьше. Все было предсказуемо, как в помойку окунуться. Так что изменилось. Многое. Спорим, ругаемся, но стало гораздо спокойнее и больше позитива, юмора. Читает или нет, какая разница? Но если выбирает правильные решения, разве это плохо?

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35235
Али много раз писала, что питается негативом. И никакие приглаженные снимки не способны вызвать такую бурю обсуждений, как чёрная банановая кожура в зубах годовалого малыша O:-)
Здесь пишут,что читает и исправляется поэтому. :D :D Делать ей больше нечего!Сначала вызвать кучу негатива,а потом прочитать - и быстренько исправиться! Думаю,ей вообще нет дела до Колючки и нас с вами! O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Здесь пишут,что читает и исправляется поэтому. :D :D Делать ей больше нечего!Сначала вызвать кучу негатива,а потом прочитать - и быстренько исправиться! Думаю,ей вообще нет дела до Колючки и нас с вами! O:-) O:-) O:-)
Песня не новая!  :xixixi:  То же самое всегда утверждали и некоторые другие - а теперь выясняется, что когда-то таки читала нас Али! :happens:  Я абсолютно уверенна, что читает - ибо её популярность в инете - это и есть её истинный хлеб O:-)  А второго такого проасратяновского сайта просто нет! :happens: :hihihihi: :hihihihi: 

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35235
Песня не новая!  :xixixi:  То же самое всегда утверждали и некоторые другие - а теперь выясняется, что когда-то таки читала нас Али! :happens:  Я абсолютно уверенна, что читает - ибо её популярность в инете - это и есть её истинный хлеб O:-)  А второго такого проасратяновского сайта просто нет! :happens: :hihihihi: :hihihihi: 
Что она читает,а что нет - можно только карты раскинуть и узнать.А вот то,что не считает нужным подстраиваться под чье - то мнение.думаю более реальным.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Что она читает,а что нет - можно только карты раскинуть и узнать.А вот то,что не считает нужным подстраиваться под чье - то мнение.думаю более реальным.
Я по картам не спец :happens:  Но за три года успела убедиться, что реакция её на наши комментарий порой до смешного незамедлительна и предсказуема :happens:  И подстраиваться к зрителю можно по-разному. Что Али и делает. То выставит Робку на обсуждение и осмеяние - потом резко "исправляется", на радость чадолюбивым читателям. А порой и наоборот - идут подряд вроде бы неплохие фото, народ успокаивается, затихает...Но для Али это не есть хорошо - и тут взрывается какая-нибудь бомба с морем негатива...В этом манипулировании, надо ей отдать должное, Али давно уже гроссмейстер O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
,говорю же миллион фанатов.  Плохо Срань пиарят чего то.  Сдохнет же  :D
А ты точно всех по головам пересчитал ?  :opponents: вроде где то фигу рировала цифра " пять"  :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Е
Я по картам не спец :happens:  Но за три года успела убедиться, что реакция её на наши комментарий порой до смешного незамедлительна и предсказуема :happens:  И подстраиваться к зрителю можно по-разному. Что Али и делает. То выставит Робку на обсуждение и осмеяние - потом резко "исправляется", на радость чадолюбивым читателям. А порой и наоборот - идут подряд вроде бы неплохие фото, народ успокаивается, затихает...Но для Али это не есть хорошо - и тут взрывается какая-нибудь бомба с морем негатива...В этом манипулировании, надо ей отдать должное, Али давно уже гроссмейстер O:-) O:-) O:-)
Агась.  O:-). Собаку сожрала съела на ентим деле .
 :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
Зюзюка, да какая нормальная за него пойдет? На четвертом десятке ни образования, ни специальности, ни жилья. На права сдавал больше семи раз! Характер поганый. Как человек, тоже далеко не идеальный. Подлый, брехливый, взрывной, скандальный , ленивый. Хвастун, гуляка. Выпить любит.

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Зюзюка, да какая нормальная за него пойдет? На четвертом десятке ни образования, ни специальности, ни жилья. На права сдавал больше семи раз! Характер поганый. Как человек, тоже далеко не идеальный. Подлый, брехливый, взрывной, скандальный , ленивый. Хвастун, гуляка. Выпить любит.
Правду глаголите ,что только ненормальная одна и нашлась , ну эта , асратян.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271007
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486507
Агатах, вот про права только не надо. Их или купить, или сдавай, пока не надоест.
А в целом согласна.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Зюзюка, да какая нормальная за него пойдет? На четвертом десятке ни образования, ни специальности, ни жилья. На права сдавал больше семи раз! Характер поганый. Как человек, тоже далеко не идеальный. Подлый, брехливый, взрывной, скандальный , ленивый. Хвастун, гуляка. Выпить любит.

 Образование есть у него , средне-специальное , это уже неплохо , у Али и ПТУ нет... :happens:  Он веселый , щедрый ( вон скока денег в ресторанах на девок тратил ...по словам же Али ...) :hihihihi: Обаятельный , опять-таки...  Высокий , сильный , не урод ( правда , носом через раз дышит ...)). Детей любит . Вон сколько  положительного в нём... :xixixi:  И до встречи  с Али он  работал , что-то там заработал , квартиру выкупить собирался... Ну , то , что скандалист  - так  еще удивительно , что не стал психом с ней , её истерики не каждый выдержит...  Помните , как Романец в шубенке по полу таскал озверевший Черкасов ? А что она такого сделала-то ...  Так что павлик еще терпеливый ... :laughy:  А то , что подлый , хвастун , лентяй ... Ну так нашли же друг друга  :xixixi:   с Али ... Похожи в этом  как брат и сестра единоутробные. :xixixi:  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 53.