Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Как вы уже знаете,я решила убрать все татуировки  (Прочитано 3236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
aliana1001УДАЛЕНИЕ ТАТУ ‼️
.
Как вы уже знаете,я решила убрать все татуировки у себя на теле. Почему? Отвечу коротко : по религиозным и эстетическим понятиям. По молодости я их сделала и думала что это круто и красиво. Сейчас я так не думаю. .
.
Раньше,тату можно было убирать только хирургическим путём,оставляя шрамы и тд... 😵
сейчас 21 век!!! Инновации во всем!!! 😏 Можно удалить легко и просто. Круто ,да? 😻
.
В салоне @biotekvlg в Волгограде,я начала курс лазерного осветления 🔭
Этот метод позволяет навсегда избавится от надоевшей татуировки!!! Как? 👇🏾
Лазер проникает в эпидермис - "взрывает" гранулу пигмента,разбивая их на частицы.Все это выводится из организма с лимфой,путём регенерации кожи 😊
.
На мою первую тату нужно будет 8 процедур, с временным промежутком 1-1,5мес ✋🏾
@biotekvlg спасибо за ваш профессионализм и помощь с удалением ненужных рисунков на моем теле ❤️❤️❤️
.
А как вы относитесь к татуировкам? Есть ли среди вас,кто также хочет навсегда от них избавится? И почему 🤔


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64996
  • Имя: Таня
  • Карма: 303816
И какая первая? Жуткий глаз на загривке, или дерево, растущее из...?

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82405
Неужели опять врет?! Но один +,хоть не увидим больше ее задницы,если конечно сама не забудет о чем врала.Но что тогда у нее останется? :laughy:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228246
И какая первая? Жуткий глаз на загривке, или дерево, растущее из...?
Кажется деревом она гордится, часто его показывает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Так что или глаз или слово "Робик" :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дерево скоро весь тыл заполонит, надо с него начинать.
А вот глаз убирать опасно, потусторонние темные могут обидеться и перестанут помогать .


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я помню,утверждали,что дерево хной исполнено и скоро смоется,но,видимо,крепко проросло  :laughy:
« Последнее редактирование: 02 Июля 2017, 19:31 от Пидя »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64996
  • Имя: Таня
  • Карма: 303816
Я посню,утверждали,что дерево хной исполнено и скоро смоется,но,видимо,крепко проросло  :laughy:

через месяц должно было смыться. Очень качественная хна, видимо.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
через месяц должно было смыться. Очень качественная хна, видимо.
это точно,там,наверное,состав особый был  :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я помню,утверждали,что дерево хной исполнено и скоро смоется,но,видимо,крепко проросло  :laughy:

 Так ежели мыла и воды бояться , конечно , проросло , наверное ... :hihihihi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
"по религиозным и эстетическим понятиям" Что уж врать? Скажи честно:салон рекламлю. :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228246
"по религиозным и эстетическим понятиям" Что уж врать? Скажи честно:салон рекламлю. :xixixi:
Ну или какой нибудь кастинг из за татушек не прошла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31251
  • Карма: 168107
через месяц должно было смыться. Очень качественная хна, видимо.
Не хна качественная, просто этих мест не касались ни мыло, ни мочалка  :lol:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82405
Я помню,утверждали,что дерево хной исполнено и скоро смоется,но,видимо,крепко проросло  :laughy:
корни пустило :laughy:

Оффлайн Рузалия

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 29
  • Карма: 63
Если правда,то молодец.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
По молодости я их сделала и думала что это круто и красиво.....
от не даром говорят, что сралинда на сорокет тянет.... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.