Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Алиана Асратян. Курить красиво)))  (Прочитано 2773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
А я думала, что всё тело Алианки уже изучено под микроскопом и ничего нового кроме "кривульки-горб-галифе-ушки-низкаяпопа-волосатость" мне прочитать не удастся...
Но антики сумели-таки удивить... Найти недостатки в... обыкновенной спине ... - это нужно очень постараться... Прям очень-очень...
Да,.. спина у Альки - отстой... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Эта съёмка в стиле ретро. Спина должна быть шикарной.тонкой и нервной. И где? Довольно коренастая девушка. Правда шея красивая.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Эта съёмка в стиле ретро. Спина должна быть шикарной.тонкой и нервной. И где? Довольно коренастая девушка. Правда шея красивая.
А можно пример "нервной" спины?  Какая она должна быть? Есть какие-то каноны красоты спины? Я же не усну... А вдруг у меня кроме галифе ещё и спина неправильная?..  :gigigi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
А можно пример "нервной" спины?  Какая она должна быть? Есть какие-то каноны красоты спины? Я же не усну... А вдруг у меня кроме галифе ещё и спина неправильная?..  :gigigi:
Вот как раз у Вас спина красивая на Вашей свадебной фотографии. Запомнилась именно она.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Эстетики ноль. Что за фотосет? К чему?  :blink: выглядит как реклама падшей женщины  :D

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Итить-колотить...Алибабай и эстетика в *рэтро*...*шЭдЭврально и эпично*  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Эстетики ноль. Что за фотосет? К чему?  :blink: выглядит как реклама падшей женщины  :D
это не реклама! Это сущность!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну не всегда.  :rolleyes: хотя колбаса вроде мясом не считается?  И кура тоже.  :smile:
Да и мясо сейчас неважное...Разве это мясо... O:-)

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Ну Алианка говорила что 15 - 20 тыс. платит фотографу за фотосессию :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Мне кажется зря деньги выкинула :hihihihi: Ну хоть помылась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да она просто покурить красиво  :xixixi: залезла в ванну
« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 08:29 от Эва »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 49.