Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 6. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский
7. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 11. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 12. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Бузова Аааааа....с победой  (Прочитано 1756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
3

Бузова
Аааааа....с победой🙏🏻🙏🏻🙏🏻🔝⚽⚽⚽ меня переполняют эмоции...сегодня болели за локо вместе с фанатами🔝кричали, парни наши раздевались 😂 Спасибо большое нашим ребятам за такую игру, спасибо болельщикам за поддержку! 🔝🔝🔝
Нас сегодня переполняли эмоции...особенно когда выигрывает твоя родная команда 🙏🏻не помню какой это гол я снимала👏🏻👏🏻⚽Самые ярые болельщики🔝🔝🔝 ❤💚❤💚❤💚❤💚 #спортинглокомотив#женафутболиста#тольколокотолькопобеда#следуюзатобой#люблюмужа#люблюсвоихдрузей

Тарасов
С победой всех!!! Спасибо отдельное болельщикам!!! #локомотивмосква#победа#лигаевропы


Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
У Оленьки: "Люблю мужа", а у Тарасова: "Спасибо болельщикам". Про Оленьку - ни слова... Возможно, мальчик наигрался этой куколкой, хочет новую.  :blink:

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
У Оленьки: "Люблю мужа", а у Тарасова: "Спасибо болельщикам". Про Оленьку - ни слова... Возможно, мальчик наигрался этой куколкой, хочет новую.  :blink:
Ух ты, какие сразу выводы...


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25946
  • Имя: Софья
  • Карма: 117775
Как дом километровый , приобретенный в браке, делить будут? Поровну или по честному - все Оленьке....

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Ух ты, какие сразу выводы...
Давно живу...   O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 45.