Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Кадони прокомментировал симпатию к нему новенькой Анастасии Датюковой  (Прочитано 2146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
4


Кадони прокомментировал симпатию новенькой Анастасии Датюковой, которая пришла к нему

«У нас не принято приводить участников к ведущим. Ввиду того, что неделю назад пришёл парень, который негативно обо мне высказывался, наверное, решили сделать мне приятное и привели девочку. Все знают, что у меня есть отношения за периметром. У нас все хорошо, другие варианты я не рассматриваю, – рассказал Влад @dom2magazine. – Я сразу дал понять, что какой бы классной Настя не была, у меня есть серьёзные отношения. Будучи умной девочкой, Анастасия решила присмотреться к другим парням, а не стучаться в закрытую дверь».

Владик, а где ты прячешь свою девушку? В чулане?  :laughy:  Какой наглый обманщик!  :facepalm: 
39 летнюю девушку не так-то просто спрятать.
Никуда не ходите вместе... в театр, в музей  :xixixi:
Ей видимо нравится сидеть дома и стирать твои штанишки мужественного размера S или M   :laughy:
Владька фантазёр :applo2:
Похоже на способ противостоять слухам о нетрадиционной ориентации, но какой-то неубедительный  :happens: 
Гораздо ярче запомнилось что сказал полиграфолог:

(кликните для показа/скрытия)


Роман Эдуардович Устюжанин является бесспорным лидером методологии и практики тестирования на полиграфе в России и СНГ.
Его профессиональные навыки неоспоримы и заслуживают доверия. Он так же работает внештатным психологом в одном из отделов министерства обороны РФ.



Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Владик может и не гей, но деФФственник однозначно...


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
А мне он очень симпатичен, его личная жизнь не лишает его умения вести диалог и цеплять участников за "живое" в отличии от Буз и Бороды.
В конце концов у каждого из нас есть тайны о которых нам не хочется откровенничать..

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Владик может и не гей, но деФФственник однозначно...

Какой жених пропадает  :nonono: :nonono: :nonono:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088


в отличии от Буз и Бороды

Зачем вы сравниваете Влада с девушками?  :D  ему же обидно

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
Зачем вы сравниваете Влада с девушками?  :D  ему же обидно
:flower3: :flower3: :268:
Дык я с точки зрения профи...

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
:flower3: :flower3: :268:
Дык я с точки зрения профи...

А профи в чём?  :happens:  Бузова заработала в этом году около 2.2 миллиона долларов. А сколько Влад?
Я слышал его зарплата 60 тысяч рублей в месяц :xixixi:



Оффлайн кобзева

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 3858

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
А профи в чём?  :happens:  Бузова заработала в этом году около 2.2 миллиона долларов. А сколько Влад?
Я слышал его зарплата 60 тысяч рублей в месяц :xixixi:
:flower3: :xixixi: :xixixi:
Если это и так, то ему можно позавидовать, наверное ему хватает и он не гонится за большой деньгой в отличии от Буз, мое мнение на счет ее гонки за популярностью и длинным рублем не оправдана-променяла женское счастье на лайки, мнимую востребованность  и роскошь. К сожалению на деньги ни ума, ни счастья не купить!

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
К сожалению на деньги ни ума, ни счастья не купить!

Это так  :):   мнимая эрудированность куда дешевле  :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570796
пишут про девочку, а на фотке - Русик....как понимать это????!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
пишут про девочку, а на фотке - Русик....как понимать это????!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Загадка Кадони   :happens:

Оффлайн кобзева

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 3858


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 55.