Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера

Блогер разделась, выступая против моды на быстрое восстановление фигуры  (Прочитано 1863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Австралийка разделась, выступая против моды на быстрое восстановление фигуры после родов

Блогер Оливия Уайт опубликовала снимок своего тела, сделанный после родов. Мать двоих детей хотела показать, что идеальный образ имеет мало отношения к действительности. Она горда своим телом и хочет передать эту уверенность своим детям. Мисс Уайт также выступает за то, чтобы новоявленные мамы перестали чувствовать на себе давление необходимости выглядеть совершенно.
В связи со взрывным ростом количества молодых мам, которые с помощью интенсивных тренировок возвращаются в прежнюю форму практически сразу после родов, многие из недавно родивших женщин чувствуют на себе определенное давление, вынуждающее их следовать этому примеру.

Но 27-летняя Оливия Уайт, блогер из Австралии, хочет устранить это давление, для чего рассказывает о своей послеродовой реальности. Чтобы помочь мамам принять свою послеродовую форму, мисс Уайт разделась и приняла участие в фотосессии.«Одутловатое лицо, висящая грудь, наполненная молоком, широкие бедра и весь живот в растяжках! Вот моя послеродовая реальность, не идет никакой речи о том, чтобы быстро прийти в норму. И знаете что? Меня это вообще не волнует! Потому что я уже не тот человек, которым была до того, как у меня появились дети, так почему я должна хотеть, чтобы мое тело соответствовало тому, чем я больше не являюсь?» — написала мисс Уайт в фейсбуке.
«Эта обвисшая грудь накормила моего ребенка, этот дряблый живот был домом для моего малыша на протяжении 9 месяцев. Я не могу сказать, что меня что-то воодушевило на подобные слова, я просто хотела донести до людей, что помешанные на быстром восстановлении мамы и фитнес-гуру, которые тяжело работают для этого, — пример не для всех», — говорит она.
Мисс Уайт, дочерям которой 2 года и 5 месяцев, рассказала, что в прошлом ей было нелегко принять свое тело, но она смогла изменить свой взгляд на это.
«Я осознаю, что стала для многих образцом для подражания. Они смотрят на меня, и, если я стараюсь выглядеть уверенно, наверняка они захотят попробовать поступить так же», — рассказала она.«Честно говоря, я не могу сказать, что на сто процентов счастлива и довольна своим внешним видом, но здесь дело в гармонии с самой собой».
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 11:42 от Планета Шелезяка »


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
я.....бы с не замутил,если не лети от лругого мужика,если лбы я м бымне знал

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
я.....бы с не замутил,если не лети от лругого мужика,если лбы я м бымне знал
Барма,можно ещё раз,для непонятливых?


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Живот у нее, конечно не айс. Не было у меня такого даже после вторых родов.

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 611
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4592
Просто лень собой заниматься, как во во время беременности так и после! А потом, что то кому то доказывают. А растяжки ведь не исчезнут


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292

Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
Ну, это бред, товарищи, это просто нежелание заниматься своим восстановлением, это тупо лень-матушка!!!!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Живот у нее, конечно не айс. Не было у меня такого даже после вторых родов.

Сама-по-себе,  :flower3:  у меня и в 37 не было (третьи роды), и сейчас нет.  Поэтому мне смешно смотреть на агибалову :xixixi:
« Последнее редактирование: 05 Августа 2016, 21:46 от ЦВЕТОЧЕК »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48899
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169930
Моя сноха уже через 4 месяца после родов опять танцует и у неё близко не было такого кошмара! только сразу из роддома где-то с месяц!! И у меня не было после 2 родов((  O:-)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2016, 21:38 от Татьяна »

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
у меня в мои года после двух родов,с разницей 10лет,такого кошмара нет и не было.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А у меня есть растяжки :( чо уж теперь,поздняк метаться :smile:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41059
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163987
Надо сказать, к счастью далеко не все женщины так выглядят после родов, даже не первых!!!!! Распустила себя!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526269

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
так понимаю- она в форму вообще приходить не собирается O:-)

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Мне кажется, наличие или отсутствие растяжек зависит от генетики: чем эластичней кожа- тем меньше проблем. А вот с весом нужно ей что-то делать.
Хотя я и с весом не заморачивалась. Кормить перестала и вес моментально пришел в норму, а была свинюшка, конечно, целый год!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1768
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2074
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5571
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2539
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2621
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.