Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Сявка наглая и борзая баенка,примитивная и глупая....  (Прочитано 1423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


Сявка даже свой сценарий не смогла придумать.. так по сестренкиному и покатила.И если рассматривать этих двух персонажей, то Сявка у меня вызывает больше отвращения, чем Рапень.
Если посмотреть объективно и со стороны, то Рапень трудяжка. Начиная от балалайки, заканчивая Домиком. А Сявка наглая и борзая баенка, что вообще ничего в жизни не сделала, ну если только на лестнице под Ябенем развалилась.
Даже в том, как там семейство одевается.. видно, что Сявка в ночнухе - предел ее эстетического воспитания. А Рапень... та стремящаяся...

Честно говоря, Рапень защищать сложно. Она столько наворотила там... мама не горюй!
Один Должанский и ананасовый сок для Тоися чего стоит.. а уж ее фраза "пососи пальчик, ну пососи... молодец!" вообще вбивает огромный гвоздь в крышку ее адекватности.
НО!
Все она это делала, что б остаться на шоу и получать деньги не за игру на балалайке, а за жизнь в смоем мире. Кому она там во Владике нужна была? Ни работы, ни образования, ни мужика стоящего, ни жилья приличного ... Мы же с вами реалисты и знаем, что это - правда, а все остальное (высшее образование, машины, квартиры, статусные кавалеры и т.д.) - ее мир!
Взрослая бабенка решила попытать счастье в телеке! Она уже знала, что туда берут с прибабахом. А он у нее в наличии был. Тараканы в ее голове были все модные и успешные.
так их и взяли всех вместе: Рапень, её "прибабах" и тараканчиков.

У Рапени розовые домики, куколки, мифические фантазии о роскошной жизни вовсе не от того, что она была самая .. ЕДИНСТВЕННАЯ и все жили для нее..
Наоборот. Она на хрен никому была не нужна и ее мозг, еще в детском возрасте осуществил подмену серой и убогой реальности на что-то сказочное и красивое.
И балалаить она начала, что б деньги были, а вовсе не от желания разливать в инет-пространство свой ананасовый сок.
Я считаю, что Рапень намного целостнее своей сетренки-ебанё*ки.
Она встала на одни рельсы (я бренд, я счастлива, я охухительная) и херачит по ним.
Думаете она не понимает, что все это ее придумка? Понимает, но..
.. как отпустить то, что грело тебя все детство, как отпустить мир в котором ты королева?!
Я ее не осуждаю. Мне ее жаль. Это психическое заболевание. У некоторых замещение проходит жестче. Они маньяками становятся и людей режут, ибо злой дядька в их башке им это велит ...
А что Рапень? Ну живет она в своем мире!

А кому она делает плохо? Ну кому, кроме Тоися?! Но тот тоже не подарок и со своим миром актерской узнаваемости и игрой в мачо!
Как по мне, так они почти совместили свои миры, но иногда ругаются, ибо выдуманный мир Тоися не приносит столько бабла, сколько желается в выдуманном мире Рапени!

Ребята! Они живут не с нами, не в нашем мире! У них - СВОЙ! Параллельный! И они в него верят

Фокс Фокс
Антимиля
=============================================================================

Подделка никогда не может быть лучше оригинала)))))))
Ольга в каком то смысле уникальна.... Оригинальна....даже когда чудит все без злости....
Сявка примитивная и глупая.... Вся её искусственно созданная роль на проекте только за счёт сестры....
Натали Шейкина


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот ещё нам перхоть подзалупная! Причём кланом... O:-)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180181
Они живут не с нами, не в нашем мире! У них - СВОЙ! Параллельный! И они в него верят
Да не верит Олька ни в какой такой мир, просто прокатил такой сценарий, вот и продолжает играть, чтобы орги не выпнули. Она, не дура, знает, что деньги просто так, за "красивые глаза" с неба не падают( в отличие от дуры Сявки) и прекрасно понимает, что пока платят такие деньги ( во Владике такой з/ п она не найдёт), надо работать , копить на квартиру - будет  играть деффачку- припеффачку, любительницу "розового и плюшевого".


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Меня смешит походка Сявкиной! Что это! Как так?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Меня смешит походка Сявкиной! Что это! Как так?
:laughy: :laughy: дааужж.. походняк у Сявки как у растопыренной утки.. вперевалочку :xixixi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А Рапень... та стремящаяся...

Ага стремящяяся... в вещичках из "Детского мира"... то ли из=за дешевизны то ли по глупости...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 48.