Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Девчонки, спасайте))))  (Прочитано 12655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
26
Девчули, возжелала я себе какие-нибудь весёленькие босоножки, да поядовитей. Присмотрела в Кари. Распродажа, всего 600 руб. Короче, пока на кухню сходила (опять мои животные инстинкты сыграли против меня), педали мои выкупили.  :ogogo: :ogogo: :ogogo: :ogogo:
Что делать-то теперь? Может у кого-нибудь в магазине под домом лежат они и молчат?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
А на сайте у них смотрели? Или на вайлдберриз, например?

Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Я не знаю, что это и что с этим делать  :xixixi:


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Дышите Глубже,  на сайте и смотрела. У нас и во всех близлежащих городах. Нетути! Пока я жрала, кто-то выкупил мои штиблеты.  :(

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25795
  • Имя: Софья
  • Карма: 117283
Не плачь...  Сто пудово они из дешевых химических ингредиентов..   натруть.. 
не всё то золото, что блестит...
Значит, может и не надо было ОНО тебе? Может судьба отвела?


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
Девчули, возжелала я себе какие-нибудь весёленькие босоножки, да поядовитей. Присмотрела в Кари. Распродажа, всего 600 руб. Короче, пока на кухню сходила (опять мои животные инстинкты сыграли против меня), педали мои выкупили.  :ogogo: :ogogo: :ogogo: :ogogo:
Что делать-то теперь? Может у кого-нибудь в магазине под домом лежат они и молчат?
(Изображение удалено из цитаты.)
Завтра зайду в КАРИ .Какой размер ?

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15851
  • Карма: 59566
Дышите Глубже,  на сайте и смотрела. У нас и во всех близлежащих городах. Нетути! Пока я жрала, кто-то выкупил мои штиблеты.  :(
Может этой модели больше нет..
Обычно товар проходит по кассе и если сняты с сайта , можно предположить что они были последние. :(

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25795
  • Имя: Софья
  • Карма: 117283
Голимая химическая клеенка и пластмасса...   Они ТЕБЯ не стоят...   не расстраивайся!


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25795
  • Имя: Софья
  • Карма: 117283
Такое горе, даже я зайду завтра в Карри , только вечером. Размер какой, только точно, они там на размер меньше?

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25795
  • Имя: Софья
  • Карма: 117283
На 39, значит надо 40!

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Голимая химическая клеенка и пластмасса...   Они ТЕБЯ не стоят...   не расстраивайся!
Да и фиг с ней! Я ж не на 40 лет беру. Вот сейчас мне прям нужны они.
З.Ы.: пмс проклятый одолел....

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Может этой модели больше нет..
Обычно товар проходит по кассе и если сняты с сайта , можно предположить что они были последние. :(
Нашла пока только в Белораше в одном магазине. Правда уже за полторы. А в Белорашу я через 2 недели только еду.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
У нас, как пишет сайт, есть р.37, но они такие страшные и мода прошлый век.
Может еще что-то посмотреть?

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Я решила купить электро -самокат. Когда набила заказ, мне написали, что товар закончился, предложили тот же самый только от другого поставщика. Я переделала заявку, причем все уже оплатила в онлайн.. Должны были привезти вчера. Нету. Стала разбираться с компанией. Написали сегодня утром, что доставят с 9.00 до 22.00 и номер курьера. Я в 16.00 ему позвонила. Он сказал, что не приедет, машина сломалась. Стала разбираться с компанией. Мне написали, что непредвиденные обстоятельства и доставят ... не знают когда. Если отменю заказ возврат денег... не знаю когда (когда товар вернется продавцу) Так, что я уже не верю в эти доставки. Скорее всего самоката и не было и теперь они от меня отписываются. Другое дело "Ozon" - все четко, все вовремя. Так что может ваших босоножек там и не было.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 28
Просмотров: 765
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Таня Вятская
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2308
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4182
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3367
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7474
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.