Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe 4. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 8. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус

ГРУСТНО!  (Прочитано 4626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ГРУСТНО!
« Ответ #30 : 27 Ноября 2015, 20:14 »
Дай вам Бог сил всё выдержать, пройти это тяжёлое испытание и радоваться голубому небу и солнышку. Пусть всё пройдёт удачно. Желаю вам сил и физических и душевных  :lasso:


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
ГРУСТНО!
« Ответ #31 : 27 Ноября 2015, 20:17 »
а вы представьте на секунду... прошел может год, может пять, может двадцать... сидите Вы у себя дома, рядом доченька или внученька, или сынок-внучок... и говорит Вам... а мне было бы плохо без тебя, кого бы я любил(а) тогда... Ради таких моментов стоит и жить дальше, и учиться заново ВСЕМУ. Нет не решаемых проблем! Здоровья и удачи!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180564
ГРУСТНО!
« Ответ #32 : 27 Ноября 2015, 20:19 »
Кора!!! ВСё будет хорошо! Надо - значит, научитесь! Не раскисать раньше времени! O:-) Вы в больнице полежите, посмотрите на других, и скАжите себе : у меня ещё всё нормально, спасибо, Господи, что только это... И начнёте постепенно учиться, всё придёт постепенно в норму! Самое главное сейчас - не паниковать! Перед операцией сходите в храм, закажите службу и сорокоуст о вашем здравии... и всё сложится самым удачным для Вас образом.  :flower3: :lasso:


Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
ГРУСТНО!
« Ответ #33 : 27 Ноября 2015, 20:21 »
KORA, ДЕРЖИТЕСЬ И НАСТРАИВАЙТЕСЬ НА ЛУЧШИЙ ИСХОД!
иногда жизнь дает немыслимые и ужасные испытания. Проверяет нас.
ВЫ ВСЕ ПРЕОДОЛЕЕТЕ.
ВЫ ВСЕ СМОЖЕТЕ.
Выздоравливайте. УДАЧИ ВАМ!

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
ГРУСТНО!
« Ответ #34 : 27 Ноября 2015, 20:26 »
Все будет хорошо!!! Обязательно))) :kiss5:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
ГРУСТНО!
« Ответ #35 : 27 Ноября 2015, 20:26 »
Я видела такую операцию..Настраивайтесь на то,что всё будет хорошо!!Главное,что Вы согласились на неё.Я желаю Вам скорейшего восстановления  :flower3: Очень многое зависит от Вашего настроения  :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
ГРУСТНО!
« Ответ #36 : 27 Ноября 2015, 20:27 »
KORA,  дай Бог , чтобы всё у Вас прошло удачно ! Сил  , терпения и здоровья Вам ! Хоть и ругаем мы нашу медицину , но там  немало людей с золотыми руками , пусть Вам именно такой и попадется .

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
ГРУСТНО!
« Ответ #37 : 27 Ноября 2015, 20:28 »
KORA понимаю- страшно, НО самое главное то, что Вы будете ЖИТЬ! А с трудностями Вы справитесь, обязаны в первую очередь для себя.Все будет хорошо!!!Держитесь, мы с Вами.
Терпения, здоровья и хорошего настроя.


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
ГРУСТНО!
« Ответ #38 : 27 Ноября 2015, 20:29 »
KORA, все будет хорошо. Главное позитивный настрой на лечение. Ты все сможешь!!!
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2015, 20:30 от НаталиКа »

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
ГРУСТНО!
« Ответ #39 : 27 Ноября 2015, 20:32 »
KORA:flower3: :flower3:
Держитесь, милая! Верю, что всё у Вас будет хорошо!
Мы с Вами, желаем Вам поскорее поправиться!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
ГРУСТНО!
« Ответ #40 : 27 Ноября 2015, 20:35 »
Кора, милая, ты справишься, всё будет хорошо, вот увидишь!!! А мы будем молиться за твоё скорейшее выздоровление!!! :lasso: :lasso: :lasso: 

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
ГРУСТНО!
« Ответ #41 : 27 Ноября 2015, 20:38 »
KORAчка, сил Вам, мужества принять то, что неизбежно..Достойно все это пройти...Вы сможете!
Удачи, поддержки близких....и мы все Вас всегда поддержим :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
ГРУСТНО!
« Ответ #42 : 27 Ноября 2015, 20:46 »
Кора, сил Вам и терпения, мы с Вами  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
ГРУСТНО!
« Ответ #43 : 27 Ноября 2015, 21:04 »
у вас лимфа страдает, переросшая в узлы раковые на язык? или как?   Напишите именно Ваш диагноз пожалуйста!!!! у меня очень хороший врач есть, который меня вытащил за пятки с того света.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
ГРУСТНО!
« Ответ #44 : 27 Ноября 2015, 21:08 »
Нея, Нееечка, негатив никому не нужен. Но, к сожалению, от меня будет. Вы меня спрашивали несколько дней назад, все ли хорошо. Да хреново! У меня такие эмоции - будут удалять лимфоузлы, фрагмент челюсти, ну, и саму опухоль, которая заехала на язык. Сегодня была на консилиуме. Операция со страшной силой отрежет язык, и много что еще. Ладно, что я инвалид  теперь. Вы не поверите, надо будет ( если очнусь от наркоза) учиться, оказывается, ГЛОТАТЬ, ДЫШАТЬ, ЕСТЬ и ГОВОРИТЬ!!! А зачем такая жизнь??? Простите, пожалуйста, за сопли.
вы представляете что это такое? такого быть не может, скорей всего вы врачей не правильно поняли? язык никогда не причастен ни к каким заболеваниям.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 59.