Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Божена Рынска. Спасибо Лолита  (Прочитано 1541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Спасибо Лолита Милявская / Lolita Milyavskaya , своим чумачечим трико она выявила целый пласт петухов в фейсбуке. Ошибка исключена, анализ достоверный. Новый "петухо-маркер". Вот если мужыг перепостил или комментнул жиры и складки, обсудил это в паблике, то мы точно знаем: мужыг он только на аватарке. А на самом деле он "ко-ко-ко".

У меня в отпуске времени много, в голову проекты лезут всякие. Потом руки не дойдут до них в городе. Хорошо бы сделать в фейсбуке группу "Ко-ко-ко". И публиковать там комменты этих самых #кококо, которые под мужскими аватарками прячутся. Чтобы страна Фейсбук знала своих  :swearing:. Мужчина, комментирующий женскую внешность, женскую фигуру в фейсбуке, вот это все "ябывдул", "я бы не вдул", "кто ее  :swearing: ", "у меня на нее не встало", "страшная" и прочие мистеры-помойные-рты, которые подкудахтывают не ротом, а анальным отверстием, они все 100% петушня, мистеры "кококо".

Так что, видите какой-нибудь петушиный комент, сразу лепите автору тэг #кококо. Сергей Пархоменко (Serguei Parkhomenko) с его "не берите в рот", "у меня на нее не встал" у нас из мужыгов-"кококо" будет не вылезать. Сергей-кишлачнаяпалочка-Багиров туда же. Юрий Аммосов есть такой, типичнейшее #кококо. Обсуждает фотки селебок на предмет блефаропластики. Да, нужна нам, нужна тематическая группа.

Кодекс чести гласит:

Комментировать внешность бабы могут только бабы, и только в одном случае. Если эта баба - агрессор, напавший первым. Напала первой, тявкнула, вот тут уже будем бить по больному - по весу в сто кило, по кривой челюсти, по ногам коротким. Чтобы отучить обтявкивать из-за забора. В остальных случаях - табу.

_____
Тест на #кококо блестяще прошел мой любимый мужчина. Показываю Лолиту в трико. "Как тебе?", - спрашиваю. "Мне-то что!", - возмущенно отвечает он. Чего, мол, с  :swearing: пристаешь. Это единственная адекватная мужская реакция на толстую женщину в трико.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Как она ее - "толстая женщина в трико" ! :hihihihi:

Оффлайн Де Ниро

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 75
  • Имя: Елена
  • Карма: 247
 что случилось с Милявской? Зачем нужен был этот ЭПАТАЖ зрителей, комбинезон на не стандартной,стареющей фигуре певицы?? психологи объясните?


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5337
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12064
Ленка самый главный баба-агрессор.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 45.