Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 4. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 5. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Падчерице 24, переехала к ним, когда ей было 19.  (Прочитано 9579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Я вот сижу в недоумении , давненько так , месяца четыре назад, обсуждали тетку с мужем и ребенком совместным.
Так там загнобили эту бабенцию за то, что не захотела взять в дорогое новогоднее путешествие сына от первого брака мужа.

А это уже другой разговор  O:-) как по мне  O:-) Одно дело, когда женщина идёт замуж за мужчину, у которого.. где-то там есть ребёнок от прошлого брака - нуу есть и есть))) алименты муж платит, периодически с ним встречается  - его право))) В "маму" играть никто не заставляет - и ладно  :)8 Потому брать-не брать шёл разговор только о взвимоотношениях мужа и жены  O:-) А другой вопрос в СТ - самой явиться на территорию, где живёт уже достаточно взрослый человек - со своими привычками, укладом и взглядом на жизнь  :)8 и ожидать, что посторонняя девушка примет чужую тётку, как родную  :blink: А кто она такая для взрослой девушки? Нечто, что вносит сумятицу и неудобство в привычный образ жизни.. Так ладно бы эта дамочка одна была - а там речь ещё и о старшеньком и о младшенькой детях идёт  :facepalm: 


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Мы обсуждаем либо публичных людей, либо ситуации. Переводить разговор на форумчан - не нужно! Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: 06 Марта 2018, 16:59 от Irino4ka »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
С каких делов ,только папина ? Если мама умерла ,то половина квартиры дочкина ! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Кормилец блин. Может и вовсе эта квартира не его,а жены,мамы дочки.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А это уже другой разговор  O:-) как по мне  O:-) Одно дело, когда женщина идёт замуж за мужчину, у которого.. где-то там есть ребёнок от прошлого брака - нуу есть и есть))) алименты муж платит, периодически с ним встречается  - его право))) В "маму" играть никто не заставляет - и ладно  :)8 Потому брать-не брать шёл разговор только о взвимоотношениях мужа и жены  O:-) А другой вопрос в СТ - самой явиться на территорию, где живёт уже достаточно взрослый человек - со своими привычками, укладом и взглядом на жизнь  :)8 и ожидать, что посторонняя девушка примет чужую тётку, как родную  :blink: А кто она такая для взрослой девушки? Нечто, что вносит сумятицу и неудобство в привычный образ жизни.. Так ладно бы эта дамочка одна была - а там речь ещё и о старшеньком и о младшенькой детях идёт  :facepalm: 
Да вот именно. Ещё бесит то,что дочка мужа должна непременно замуж выскочить и свалить из гнезда  :facepalm:
А больше она ничего не должна?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ещё бесит то,что дочка мужа должна непременно замуж выскочить и свалить из гнезда

Угу)) желательно, предварительно сделав ремонт во всей квартире и подарив дочечке младшенькой супер-мега навороченный ноут  :hihihihi: И таки да - заказ еды на дом - на всю ... немалую  :xixixi: семейку -  обеспечить всенепременно обязана! Желательно на постоянной основе  :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Угу)) желательно, предварительно сделав ремонт во всей квартире и подарив дочечке младшенькой супер-мега навороченный ноут  :hihihihi: И таки да - заказ еды на дом - на всю ... немалую  :xixixi: семейку -  обеспечить всенепременно обязана! Желательно на постоянной основе  :laughy:
O:-) И откуда только такое наглое бабьё берётся? Жила себе девушка не тужила. Тишина,покой. И пришла беда откуда не ждали. Новая жена папки с детями  :facepalm: Девушка ангел. Точно ангел. У меня бы эта пришлая,точно полетела нафиг. Дом где живут дети,святое. И не важно сколько детям лет,9 или 19.

Оффлайн Prura

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 31
Никак не пойму, может я не так читаю. Написано, хотели купить ноутбук, но падчерица сказала, что отдаст свой. Значит для них не проблема его купить, она сама их отговорила.
Насчёт еды. Значит мачеха, имея маленького ребёнка, должна таскать эти продукты домой, а падчерица значит не может сходить в магазин за тем, что ей хочется, а возьмёт уже принесенное другими.
Терпеть не могу, когда я хочу что-то поесть, прихожу домой, а другой человек это уже съел

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Ужс, за что вы так ненавидите вторых жен, называя их никем??? :xixixi:
Как бы вам не хотелось, но вторые и третьи и четвертые , ничем не хуже первых...
Не могу понять. чтобы вы хотели от паПО???. Искать жилье у баб?
Вы прям в тупик ставите своими заявлениями. Ненависть, эмоции  :gigigi:
Так она кто, эта вторая жена?
А кто она, родная кровь? Близкая подруга? Родственная душа? Вторая мамо? Оно и видно из топика.
Ей надо поклоны бить? Любить страстно? Ее обижают?
И при этом чота ни на один мой вопрос в этой теме я так ответа и не услышала.
Суть претензий дамы ко взрослой дочери, проживающей у себя дома?  Основания, по которым дочь эту даму обязана априори любить и чем-то ради нее жертвовать?
И да, не испытывать восторга от второй жены отца - заместительницы мамы нормально для ребенка, пусть и взрослого. Особенно если эта дама -неприятный человек и ничем симпатию не вызвала.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Терпеть не могу, когда я хочу что-то поесть, прихожу домой, а другой человек это уже съел
А я вот терпеть не могу,когда я живу у себя дома,со своим укладом и привычками,и тут возникает из под земли чужая тётя,и выдвигает кучу претензий.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
й надо поклоны бить? Любить страстно? Ее обижают?
И при этом чота ни на один мой вопрос в этой теме я так ответа и не услышала.
Суть претензий дамы ко взрослой дочери, проживающей у себя дома?  Основания, по которым дочь эту даму обязана априори любить и чем-то ради нее жертвовать?
И да, не испытывать восторга от второй жены отца - заместительницы мамы нормально для ребенка, пусть и взрослого. Особенно если эта дама -неприятный человек и ничем симпатию не вызвала.
Не убедили...
Взросла дочь лезет во взрослую жизнь отца, у которого есть второй ребенок...Или он для некоторых уже выблятьком стал...раз старшая доча не хочет...его.
Папанька должен ради взрослой и уже всЁ понимающе дочи свалить из своего дома...
Ну не повезло мужику в жизни. жена скончалась, сам небогат, дочка из квартиры выживает , ну пусть не его, но его жену с ребенком...
Не рой другому яму, сам в неё попадешь. как говорит наш народ... :D  Так что пусть доча приутихнет...Кто её тронет, как я поняла, и дня не проживет... :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Не убедили...
Взросла дочь лезет во взрослую жизнь отца, у которого есть второй ребенок...Или он для некоторых уже выблятьком стал...раз старшая доча не хочет...его.
Папанька должен ради взрослой и уже всЁ понимающе дочи свалить из своего дома...
Ну не повезло мужику в жизни. жена скончалась, сам небогат, дочка из квартиры выживает , ну пусть не его, но его жену с ребенком...
Не рой другому яму, сам в неё попадешь. как говорит наш народ... :D  Так что пусть доча приутихнет...Кто её тронет, как я поняла, и дня не проживет... :laughy:
Опять много слов, много инсинуаций и никакой конкретики, и ни одного ответа. В связи с тем, что мне чужие домыслы обсуждать сложно и непонятно , а диалога не получается, откланиваюсь.  :dart:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Опять много слов, много инсинуаций и никакой конкретики, и ни одного ответа
Конечно, вся конкретика у вас...А папанька мучайся... :xixixi:

Оффлайн Prura

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 31
А я вот терпеть не могу,когда я живу у себя дома,со своим укладом и привычками,и тут возникает из под земли чужая тётя,и выдвигает кучу претензий.
Я тоже такое не люблю. Одно не противоречит другому, мне что одна, что другая. Не должно быть двух хозяек в доме

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Так ее фактически и выгнали. Сделали из квартиры коммуналку.

Хороша коммуналка, когда есть возможность пошарить в чужом холодильнике... и плюнуть в чужую кастрюлю, предварительно всыпав горсть соли  :laughy:
И не надо объяснять, что типа дочь... Она не дитЁ неразумное, давно уже пора самой обеспечивать себя, а не вопрошать: "Папа, ты же не против?!" Вот это хамство и наглость... бывает вторым счастьем... а коль нет никого в личных отношениях, то стало счастьем нУмер ОдЫн...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 6
Просмотров: 261
Последний ответ Сегодня в 19:03
от Galina N.
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 176
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 161
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 384
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 55.