Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Панимоника 2. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Дураки (Литература, поэзия и искусство) от ис 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 6. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 12. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira

Пап,а брата где нашли?  (Прочитано 1548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
17
Пап,а брата где нашли? - В капусте - А сестру? - В картошке - А меня? - В помидорах. - Пап,ты чё маму по всему огороду таскал???


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123701
  • Имя: Галина
  • Карма: 830801
Пап,а брата где нашли?
« Ответ #1 : 06 Октября 2016, 21:49 »
 :D :D :D :flower3:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Пап,а брата где нашли?
« Ответ #2 : 06 Октября 2016, 22:09 »
Ой детки,лапушки.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Пап,а брата где нашли?
« Ответ #3 : 06 Октября 2016, 22:12 »
Я знаю вариант ну и шлялась же ты мать по огородам! ))

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Пап,а брата где нашли?
« Ответ #4 : 06 Октября 2016, 22:20 »
 :flower3: :D :D :D


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Пап,а брата где нашли?
« Ответ #5 : 07 Октября 2016, 07:16 »
Я знаю вариант ну и шлялась же ты мать по огородам! ))
Многодетная семья,выходят в огород,один из детей "Мама,а откуда я взялся?"-"В капусте нашли", второй"А я?"-"Ты в кукурузе",и все "а я,а я?"  ? Мать "В помидорах,в огурцах,в баклажанах,в тыкве,в кабачке,в картошке", самый маленький говорит "Дааа,мать,ну и шлялась же ты по огородам"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 49.