Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Простые идеи для небольших открытых балконов.  (Прочитано 2677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
16
  Посидеть перед сном на улице, выпить утром чаю или кофе "на природе" - это большое удовольствие доступно летом на маленьком открытом балконе. Многие из колючек наверняка им пользуются. Главное, чтобы балкон был стильным, но простым, так как он сезонный. Откидной или раскладной столик, пара складных стульев из ИКЕА, мягкий плед ли искусственный газон на полу - релакс после трудного дня вам обеспечен. Минус в виде дождя или неприятного ветра тоже решаем. Одной моей подруге мы сделали "шторы" из прочного прозрачного полиэтилена, которые крепились к штангам и сверху и снизу, а закрывались полностью или частично при необходимости. Боковины можно сделать стационарными.
Есть и другие варианты, но сейчас  не об этом. Идеи оформления, которые могут сделать этот маленький уголок любимым летним местом в вашей квартире.
   


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Девочки! Как же я хочу балкон! Хоть самый малюпусенький!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Пиночетинка,
    Красавица наша бедненькая. Можно летом устроить по стилю что-то балконное у открытого окна и там отдыхать. Сейчас внезапно, но посоображать  можно, да? С первого раза


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 :( а мне его наверное,никада не достроят.Какой год строим и строим,конца и края нет,то денег нет.,то времени.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Какой год строим и строим,конца и края нет,то денег нет.,то времени.
   Сколько у меня таких "незавершенных объектов" дома и на даче!. Даже думать не хочу.  Да у половины я думаю - у нас  большая хорошая компания  :laughy: :laughy:

   Я же говорила, пора стройотряд делать - за лето человекам пяти сделаем, потом дальше. Глядишь, и будет у нас счастье!
« Последнее редактирование: 04 Мая 2018, 21:17 от Sny »


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Девочки! Как же я хочу балкон! Хоть самый малюпусенький!
У меня их целых 2,но из-за нашего климата,постоянный ветер с песком,ничего и сделать не могу,да что там,открываю-то редко,ибо все в квартире будет  O:-) а застеклить тоже не вариант,у нас второй этаж,света и так мало,потому что деревья кругом тень дают,а балкон "упаковать так вообще днем с огнем будем, никакого света  O:-)

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Пиночетинка,
    Красавица наша бедненькая. Можно летом устроить по стилю что-то балконное у открытого окна и там отдыхать. Сейчас внезапно, но посоображать  можно, да? С первого раза (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
Балкон или лоджия они или есть или их нет!У Вас есть замечательно!Вы зачем так (бедненькая)Она может быть богаче Вас !Богатство не определяется деньгами!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45271
  • Карма: 144738


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
!Вы зачем так (бедненькая)
  Вы о чем?   Бедненькая не значит бедная!!!!   Это ласковое утешающее название для девочки или женщины, которая в данную минуту не может получить
  того, что ей захотелось.  Во истину каждый понимает слова другого как ему захочется. Я в шоке

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
:( а мне его наверное,никада не достроят.Какой год строим и строим,конца и края нет,то денег нет.,то времени.
[ /quote]
вы про дачу?Как родители хотели все сделать для детей чтоб у 2 детей была собственность и оба полегли .Обоих схоронили с разницей в пол года!НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗА ДРУГИХ !ОНИ САМИ СДЕЛАЮТ!

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79261
Sny,  Спасибо за подборку! Я обожаю балконы! Но! Для меня главное- чтобы было на что посмотреть! Сейчас у меня шикарный вид из спальни на всю Степановку и Южные ворота! Балкон восточный, поэтому с утра нагревается и весь день хорошо!! Из зала лоджия на 2 комнаты- но она как кладовка- напротив дом с такими же лоджиями. Это ужасно лично для меня.. Поэтому я обожаю наш спальный балкончик- муж сделал откидной стоик, 2 барных стульчика и кайф! Утром кофе, а летним вечером просто замечательно посидеть, посмотреть вдаль с бокалом вина... А вот в строящемся доме отказались от балкона. Есть веранда и беседка.  :happens:

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
  Вы о чем?   Бедненькая не значит бедная!!!!   Это ласковое утешающее название для девочки или женщины, которая в данную минуту не может получить
  того, что ей захотелось.  Во истину каждый понимает слова другого как ему захочется. Я в шоке
Простите мы друг друга не поняли.Очень извиняюсь!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Sny,  Спасибо за подборку! Я обожаю балконы!
  У вас правда прекрасные виды на Ворота!  Но веранда еще лучше. Я такие веранды видела стильные, простые  и удобные, квартиры не надо. Так бы и жила в ней.   Очень прекрасная идея.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
мы друг друга не поняли.
  Слава богу, а то я сильно огорчилась, что можно так подумать.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Пиночетинка,
    Красавица наша бедненькая. Можно летом устроить по стилю что-то балконное у открытого окна и там отдыхать. Сейчас внезапно, но посоображать  можно, да? С первого раза (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо дорогая! Балкона нет,курю на кухне,но есть дача,там отрываюсь на полинЭре)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2020
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 789
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 975
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1201
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 939
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.