Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Tania2117 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 11. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 12. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

День 115 - Вы верите в перерождение души и память прошлых жизней?  (Прочитано 5623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
11
продолжаем ссылка

День 115 - Вы верите в перерождение души и память прошлых жизней?

Верю)))
я не полностью (пока) понимаю этот механизм))
но у меня такое впечатление что наша энергетическая сущностью когда ей надоедает где то там жить во вселенной.. время от времени решается на приключение в физическом теле)) и выбирает себе какую то планету)) выбирает себе в кого там вселится)) и вселяется)) пожила - покуралесила в физическом теле)) а потом назад в энергетическое))
ну например как фины в Питер ездят бухать))


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Не верю. Но с одной стороны хочется верить, с другой - да нидайбох. Страшно. Страшно родиться в каком нибудь африканском племени. Или в каком нибудь Ираке женщиной. Или у какой нибудь мамы-кошки бездомной, чтоб "люди" над тобой потом издевались. Или каким нибудь медведем в лесу, чтоб в капкан, поставленный "людьми", попасть и умирать страшной смерью.
Нет. Лучше умерла так умерла.

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16871
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84308
Я не задумывалась об этом. Слышу конечно часто ,но не думаю. Считаю-такое может быть.


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
продолжаем ссылка

День 115 - Вы верите в перерождение души и память прошлых жизней?

Верю)))
я не полностью (пока) понимаю этот механизм))
но у меня такое впечатление что наша энергетическая сущностью когда ей надоедает где то там жить во вселенной.. время от времени решается на приключение в физическом теле)) и выбирает себе какую то планету)) выбирает себе в кого там вселится)) и вселяется)) пожила - покуралесила в физическом теле)) а потом назад в энергетическое))
ну например как фины в Питер ездят бухать))
Про финнов прикольно)))) Закон сохранения энергии наталкивает на подобные размышления......но так ли это - доподлинно неизвестно, только лишь предположения и догадки.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270788
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484740
Конечно, верю, я же буддист по мировоззрению. А христианам вроде как не положено))) Попала душа в рай, и там кайфует пж до Второго пришествия, а после него тоже.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179842
Верю в реинкарнацию.  Верю в то,  что души спускают на землю для отработки кармических долгов,   и лишь особо продвинутые могут выбрать где и у кого родиться. Не исключаю,  что возможно,  мы все из других планет,  но нарушив какие- то важные принципы Мира,  наши души  в наказание  "привезли" на Землю.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Верю в реинкарнацию.  Верю в то,  что души спускают на землю для отработки кармических долгов,   и лишь особо продвинутые могут выбрать где и у кого родиться. Не исключаю,  что возможно,  мы все из других планет,  но нарушив какие- то важные принципы Мира,  наши души  в наказание  "привезли" на Землю.
Красиво.. Но не верю


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
Я верю и в перерождение и в память души...
Чем дольше живу,тем больше верю...
Где то читала,что человеку не может присниться то,чего он не видел... :neponimay:
Мне снится такая хрень,что на Земле нашей это просто не найти,а не то что увидеть...

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46519
  • Карма: 178030
Не верю. Ад и рай себе никак не представляю, фантазии мало. Но и особо не напрягаюсь по этому поводу, куда командируют - не от меня зависит...

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11505
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28665
смерть конец тела,продолжение следует(оч надеюсь)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не верю. Ад и рай себе никак не представляю, фантазии мало. Но и особо не напрягаюсь по этому поводу, куда командируют - не от меня зависит...
А мне всё равно в кого я превращусь. В травку, в дождик...
Сидеть на облаке не хочу. Если бы посадили...  :xixixi:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11977
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844643
Где-то читала, что душу человека не вселяют в тело животного. А вот в какой среде ты жить будешь в следующий раз , зависит то тебя самого. Убивал, насиловал, будешь жить безногим бомжом на помойке.  Короче , будущее зависит от сегодняшних грехов и их тяжести. А в перерождение и возвращение -  верю.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Все бесконечно.НИЧТО НЕ ВОЗНИКАЕТ НИОТКУДА И НЕ ИСЧЕЗАЕТ В НИКУДА.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Скорее верю  :xixixi: иначе какой смысл во всей этой возьне  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4394
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11711
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3877
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6249
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4305
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 59.