Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

День 108 - Несколько слов о вашем восприятии времени  (Прочитано 1938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
8
продолжаем ссылка

День 108 - Несколько слов о вашем восприятии времени

Сложно сказать.. очень двояко..
с одной стороны я по себе не вижу что на меня время как то действует..  все события которые были - у меня ощущение что они вот совсем недавно были..  хоть прошло уже много лет.. а у меня в голове по прежнему "мне 20 лет"...
с другой стороны я вижу как меняется мир.. как меняются люди.. как уходят люди.. как я постепенно приближаюсь к ушедшим... тут вроде есть течение времени..
в целом не хочется думать про время.. мне нравится сегодня... я все делаю что бы было завтра лучше чем сегодня.. я с нежностью вспоминаю вчера и очень не против пережить "вчера" снова))
наверно хочется управлять временем и жить вне времени))


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Моё восприятие времени? Кактус, ты о возрасте стал размышлять. А я так думаю. Время-тягучий фактор. Или быстрый, когда проблем много. Когда всё устаканивается, даже будильник передвигаю, чтобы проспать)) а ещё 2 месяца назад вздрагивала, чтобы не проспать))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Моё восприятие времени? Кактус, ты о возрасте стал размышлять.
не) список вопросов есть уже)) я просто беру их по очереди))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486535
Быстро идёт, скоро помирать!
*До 90 жить не хочу*

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
и ещё: мне время нужно, чтобы серьёзно оценить некоторые выходы из решения проблем. Некоторые, я знаю, быстро это делают. Я долгоиграющий тугодум)) зато зп подняли за тугодумство))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Быстро идёт, скоро помирать!
*До 90 жить не хочу*
я все жду когда научатся переносить сознание в какие то электронные системы)) будет круто..

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я знаю)) да и ладно, короче))
не) список вопросов есть уже)) я просто беру их по очереди))

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А тогда зачем я нужна буду? Как мыслящая? Можно же изначально программы написать?
я все жду когда научатся переносить сознание в какие то электронные системы)) будет круто..


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Несколько слов о вашем восприятии времени
летит... сознание не поспевает за физической дряхлостью  :(

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Ди, и ты туда же!!! Твоё восприятие времени! Не возраста! Эх, люди, хорошо быть роботом)))
летит... сознание не поспевает за физической дряхлостью  :(

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ди, и ты туда же!!! Твоё восприятие времени! Не возраста! Эх, люди, хорошо быть роботом)))
дак я время воспринимаю по-своему, а тело - по-своему :(

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995499
В детстве ты о времени не задумываешься, потом наступает довольно длительный период, когда ты живёшь с ним в унисон, а потом наступает период, когда оно начинает лететь с космической скоростью просто. День за днём, неделя за неделей. И вот уже очередной год подходит к концу. Иногда хочется его притормозить, подольше жизнью и всем, что в ней есть насладиться...но увы. Вот такое восприятие времени у меня

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
У Кинга есть рассказ про время-пони...так и есть .

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399400
Мне жалко.что время не циклично.проживаем но один раз и безвозвратно. Хотела бы чтобы как несколько раз в жизни бывает весна.так несколько раз опять наступала молодость.зрелость.старость и по новой опять.а то молодость промчалась.а я как,-то" не разобрала".

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207828
Какие то дни ползут медленно,какие то бегут быстро,а жизнь-летит год за годом и не успеваешь ахнуть,как и о душе пора подумать. :xixixi:...но думать рано,нам ещё жить и жить)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 53.