Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 5. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 10. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 11. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna

День 102 - Расскажите о какой-нибудь вашей удаче или победе.  (Прочитано 4045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
9
День 102. - Расскажите о какой-нибудь вашей удаче или победе.

главные удачи наверно мои родители и моя жена))
а победа.. а победа наверно вся жизнь.. вечно карабкаюсь куда то и пытаюсь чего то нового достичь...
кручусь как то.. сейчас вроде как немного темпы сбавил в кручениях.. но все равно карабкаюсь по другому)
так как то что то определенного и не скажешь...


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
У меня дети были подростками в дурные девяностые...
Считаю своей удачей и победой,что их не коснулась тема наркотиков...
Выросли нормальными людьми , далёкими от этой гадости...
Просто половины их одноклассников и ровестников давно нет в живых... :happens: и я знаю у скольки моих знакомых это причина их горя на всю оставшуюся жизнь...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
Вылечила младшую дочь. Это сама главная удача. Или победа? А вообще я и удачлива, и воля к победе шопипец.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мои 3-е ЭКОшных детей. Это и огромная удача. И большая победа.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вылечила младшую дочь. Это сама главная удача. Или победа? А вообще я и удачлива, и воля к победе шопипец.
:268: :applo2:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мои 3-е ЭКОшных детей. Это и огромная удача. И большая победа.
Согласна  :kiss04:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мои победы последние пару лет сводятся к сожалению к узкой области . Выигранные дела в судах против руководителей предприятия где работаю  :xixixi: Вот сейчас остался последний рывок ....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
Мои победы последние пару лет сводятся к сожалению к узкой области . Выигранные дела в судах против руководителей предприятия где работаю  :xixixi: Вот сейчас остался последний рывок ....
Залина, вы просто герой, я совершенно серьёзно  :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Залина, вы просто герой, я совершенно серьёзно  :flower3:
Нет , я просто очень злая и не отступаю  :xixixi:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44282
  • Карма: 322132
Защита кандидатской диссертации в незнакомом городе и с совершенно незнакомым советом... я до сих пор удивляюсь,как смогла...Одна поехала.. ужас.

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44282
  • Карма: 322132
И ещё одна победа: открыла собственный маленький  медицинский центр). Правда,муж спонсировал,но работаю ведь я .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Защита кандидатской диссертации в незнакомом городе и с совершенно незнакомым советом... я до сих пор удивляюсь,как смогла...Одна поехала.. ужас.
Аечка, умничка !  :lasso:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
побед не припомню, удач много, но одна краеугольная) После того как осталась без работы, стала искать источники существования. Подсказали копирайтинг и подкинули пару заказчиков. Именно пару. И из этой пары я выбрала тот вариант, который поднял меня на следующий виток материально-эволюционной спирали) На 80 % уверена, возьмись я за выполнение заказа той дефки, сидела бы сейчас на 11 тр пенсии и 3-4 тр от никому не нужных текстов)

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
  • Карма: 123113
Победой считаю умение и силы начать все с нуля. Через две недели после увольнения осознала в какой рутине я 15 лет пробарахталась, считая это любимой работой. Зато сейчас - швабода попугаям! :xixixi:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44282
  • Карма: 322132


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 53.