Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди

развод  (Прочитано 5533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
развод
« Ответ #45 : 19 Мая 2017, 08:06 »
я вас  всех читаю,а сама не могу отдышаться,плачу
Ох  как  тяжело....силы Вам....Господи   ...помоги... :love005:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
развод
« Ответ #46 : 19 Мая 2017, 08:07 »
Жизнь может по разному повернуться! Мы с моим развелись после 22 лет брака, 2 года жили раздельно. Потом как то так получилось что уже 6 лет опять живем вместе. И знаете что, ближе и роднее человека у меня нет и не будет. У дочери уже своя семья, а у нас " медовый месяц" растянувшийся на годы. Может Вам действительно пожить отдельно, подумать, а развестись всегда успеете. Хотя всей ситуации мы не знаем, это только ваше решение. И если Вы плачете, значит Вам больно его терять, подумайте!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
развод
« Ответ #47 : 19 Мая 2017, 08:08 »
а я и писать не знаю что  :(..у меня дочь 20лет прожила и развелась когда сыну 18 исполнилось а дочери 21  O:-)...дети были против я тоже ....не общались толком лет 5 потом внуки уже  (4мужичка  ) :268: :268: :love005: пошли... теперь отлично общаются зять женился она не вышла замуж но друг есть ..вот что ей надо было  :blink: :happens:.....самое интересное что когда у него криз она первая там у одра больного  :)8 :laughy:
Ой  какие жизненные испытания....дай Бог что бы все было хорошо....


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
развод
« Ответ #48 : 19 Мая 2017, 08:11 »
Жизнь может по разному повернуться! Мы с моим развелись после 22 лет брака, 2 года жили раздельно. Потом как то так получилось что уже 6 лет опять живем вместе. И знаете что, ближе и роднее человека у меня нет и не будет. У дочери уже своя семья, а у нас " медовый месяц" растянувшийся на годы. Может Вам действительно пожить отдельно, подумать, а развестись всегда успеете. Хотя всей ситуации мы не знаем, это только ваше решение. И если Вы плачете, значит Вам больно его терять, подумайте!
Ну вот  счастье  все-таки нашло  пусть  и через 2 года...!!! :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
развод
« Ответ #49 : 19 Мая 2017, 08:18 »
я вас  всех читаю,а сама не могу отдышаться,плачу
Ницца, всегда жалко свое прошлое.  Ноет он потому, что остановился пить. Ведь алкоголики все нервные становятся в конце-концов. Когда пьют - свои мозги посс...кают. Когда останавливаются - становятся озлобленными. Они считают, что все вокруг них виноваты в их неудачах (а неудач на почве алкоголизма - пруд-пруди).  Если вы сможете перетерпеть его новоявленные претензии, то не надо разводиться.  Просто я знаю, что вы сами нуждаетесь в небольшой душевной коррекции.
Сделайте так, не рубите с плеча. Вы уже поняли, что он боится вас потерять, раз решил бросить пить.  Просто, не спеша, но и не затягивая, ищите себе достойную, хорошую  работу, ну, чтобы хоть немного она вам нравилась. Это начнется ваш рост в плане всех ваших качеств, также и женских.   Обязательно, устройтесь на работу!  Как бы вы ни были заняты со своими детишками.  Иначе ваш муж опять будет пить, и уже не будет бояться вас потерять. Это будет с любой стороны хорошо. Если будете жить мирно, то денег подкопите своим же детям. Если он начнет пить - то у вас будут деньги на первое время жизни без него.
    Поплачьте и успокойтесь. Сильно не разрушайте себя из-за него. Поверьте, никто не достоин вашего страдания из-за него. А мы за вас все переживаем и желаем самого хорошего. Разводиться пока не торопитесь, если терпимо жить стало. Ведь  он сейчас не пьет, это уже вам плюс.     


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
развод
« Ответ #50 : 19 Мая 2017, 08:29 »
все 24 ныл? так вроде иммунитет уже должен выработаться или просто. захотелось на новенького. так это уже другой вопрос .Удачи в покорении новых вершин.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
развод
« Ответ #51 : 19 Мая 2017, 08:34 »
Ницца, всегда жалко свое прошлое.  Ноет он потому, что остановился пить. Ведь алкоголики все нервные становятся в конце-концов. Когда пьют - свои мозги посс...кают. Когда останавливаются - становятся озлобленными. Они считают, что все вокруг них виноваты в их неудачах (а неудач на почве алкоголизма - пруд-пруди).  Если вы сможете перетерпеть его новоявленные претензии, то не надо разводиться.  Просто я знаю, что вы сами нуждаетесь в небольшой душевной коррекции.
Сделайте так, не рубите с плеча. Вы уже поняли, что он боится вас потерять, раз решил бросить пить.  Просто, не спеша, но и не затягивая, ищите себе достойную, хорошую  работу, ну, чтобы хоть немного она вам нравилась. Это начнется ваш рост в плане всех ваших качеств, также и женских.   Обязательно, устройтесь на работу!  Как бы вы ни были заняты со своими детишками.  Иначе ваш муж опять будет пить, и уже не будет бояться вас потерять. Это будет с любой стороны хорошо. Если будете жить мирно, то денег подкопите своим же детям. Если он начнет пить - то у вас будут деньги на первое время жизни без него.
    Поплачьте и успокойтесь. Сильно не разрушайте себя из-за него. Поверьте, никто не достоин вашего страдания из-за него. А мы за вас все переживаем и желаем самого хорошего. Разводиться пока не торопитесь, если терпимо жить стало. Ведь  он сейчас не пьет, это уже вам плюс.     
даааа..отказ от спиртного  - для  мужчины  - невероятный  стресссс...с этим  надо  научиться   жить....

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
развод
« Ответ #52 : 19 Мая 2017, 08:40 »
А может дело просто в том, что вам он уже не нужен ни пьющий ни непьющий? Ведь бросить пить не так то легко, а он это сделал. Щас конечно же он снова запьет. Но подумайте, вас ведь это уже не особо волнует. Значит разводитесь, меняйте жизнь, и не жалейте.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
развод
« Ответ #53 : 19 Мая 2017, 08:48 »
Мне кажется претензии накопились у вашего мужа к Вам. А у Вас нервы не выдерживают. Хочется быстрее все мосты пожечь .чтобы не  сидеть и не ждать,что он Вас бросит или просто совсем разлюбит
добрая вы  :xixixi: чуткая

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
развод
« Ответ #54 : 19 Мая 2017, 08:54 »
даааа..отказ от спиртного  - для  мужчины  - невероятный  стресссс...с этим  надо  научиться   жить....
Это точно, точно.   O:-)
  А еще,  скажу, только ради Бога, не обижайтесь, пожалуйста.  Но, это чистая правда, это как солнце встает,  мужчина начинает пить, когда чувствует, что женщина его не любит, как ему хотелось бы, на уровне души. Это они внешне сильные, а в душе - маленькие мальчики, ждущие любви. Им ничего не надо, кроме любви женщины. Они за любовь готовы и жизнь свою отдать.
А потом, когда уже все запущено, он уже становится цикличным запойным алкоголиком. И вот, в этот момент он на самом деле становится виноватым в своих и в семейных бедах.  Алкоголики  считают, что им все на свете должны, что им обязаны, они наглые, бесцеремонные, циничные, подлые и до тошноты грязные.  У них напрочь убиваются такие понятия - долг, честь и совесть. И где пьянка, там б...дки, там преступления и полная ...опа.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
развод
« Ответ #55 : 19 Мая 2017, 08:56 »
девы мож я что то не поняла  :blink:  но Ницца не писАла что муж был пьющим ...фантазии и догадки пошли уже  :shock: :facepalm:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
развод
« Ответ #56 : 19 Мая 2017, 08:58 »
девы мож я что то не поняла    но Ницца не писАла что муж был пьющим ...фантазии и догадки пошли уже  
писала. Она из-за этого и пост ранее создавала.  O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
развод
« Ответ #57 : 19 Мая 2017, 09:10 »
я вас  всех читаю,а сама не могу отдышаться,плачу
Ницца, он,да? он инициатор развода? не плачьте...пусть катится...

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
развод
« Ответ #58 : 19 Мая 2017, 09:17 »
Ницца,я на вашей стороне.решили-разведитесь.Возможно,это спасение.Ваше спасение.потому что моральное здоровье лучше душевного терзания .И через полгода-год,когда вы начнёте жить и улыбаться солнышку,дождю,снегу..жизни,вы поймёте,что лучше для вас...никогда ничего не поздно исправить,главное-здоровье!  :flower3:.....вы слишком долго плакали,хватит,развод это не конец,это иногда освобождение ,иногда выздоровление,и всегда путь вперёд.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 09:18 от Декабринка »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
развод
« Ответ #59 : 19 Мая 2017, 09:17 »
писала. Она из-за этого и пост ранее создавала.  O:-)
Думаю, что она не готова  была  к тому, что мужчина после отказа  от алкоголя  на какое-то время  адоптации СТАНОВИТСЯ НУДНЫМ  И ТЯЖЕЛЫМ...у него  и в организме  и в мозгах  идет  мощная  перестройка  жить без тонуса спиртового   и без эйфории пьяной....а тут   у самой Ниццы  депресняк   поиски  работы   сложный  момент....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 52.