Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

"Почему бабам деньги руки жгут"  (Прочитано 1184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3
Сейчас я надену на нос очки, слегка расстегну блузку, как дамы, которых выдает яндекс по запросу "учительница", и важным голосом прочту вам лекцию о том, "почему бабам деньги руки жгут". Итак, слушайте.

Начнем с того, что деньги могут доставить удовольствие и мужчинам, и женщинам, два раза. Первый раз – когда их получаешь. Тут у обоих полов все одинаково! А вот насчет второго раза есть расхождения.

Второй раз женщина получает удовольствие, когда тратит деньги. Когда деньги не потрачены, это для нее просто резаная бумага, не имеющая никакой стоимости. С чем бы это сравнить, чтобы мужчинам было понятнее… Ну вот представьте, что у вас в сейфе сидит прекрасная обнаженная девица. Она стройна, ее молодая кожа вся светится изнутри, столбики сосков царапают шифоньер, а зона бикини отдепилирована до блеска в салоне "Антиежик". И вот это чудо природы досталось вам с одним простым условием – вы не имеет право к ней прикасаться. Никаких поцелуев, никаких петингов, даже шубу она не снимет – иначе это стриптиз получается. Ничего! И все это время вы должны девицу кормить, поить, следить, чтобы она не скучала, и кто-то ее не увел, и вообще уделять ей внимание.

- Да ну нафиг! Зачем она тогда нужна! – уже кричат мужики на том конце сети. И я их понимаю. Вот так, мужики, для нас выглядят деньги, которые нельзя потратить.

Теперь я попрошу женщин представить другую ситуацию. Допустим, что вы павлин. Не спрашивайте меня, почему вы именно павлин, просто так надо.

Так вот, если вы павлин, то чем больше у вас в попе перьев, тем вы красивее. Если у вас очень много перьев в попе, то вы очень красивый и уважаемый павлин, хоть перья и не несут никакого практического смысла. Если перьев в вашем хвосте мало, то вы вонючий павлин. Вы – недопавлин, павлин-нищеброд. Жалкая пародия. Над вами потешаются ваши друзья-павлины, самки павлинов смотрят на вас без желания, родители вздыхают, что снесли яйцо, из которого появился такой гнусный павлин-неудачник. Вот что вы такое, когда у вас мало перьев в попе.

И вот представьте, что вы растите перья на попе, ходите с большим и красивым хвостом, и кто-то постоянно пытается эти перья выдернуть. Вот как чувствует себя мужчина, когда приходится тратить деньги. Он чувствует себя нищим вонючим общипанным павлином без перьев в хвосте.

Для мужчины деньги – это уже само по себе повышение самооценки, статус. Например, обладатель 1000 000 долларов – миллионэр, это круче, чем обладатель 1 000 долларов. В тот, в свою очередь, чувствует себя лучше, чем обладатель 1000 рублей(ха-ха-ха).

В то же время для женщин связь не так очевидна. Что такое обладательница солидного счета в банке? Женщина не понимает. Ей надо визуализировать. Она, к примеру, представляет, что иметь счет в 1000 000 баксов – это значит иметь красную машинку, большую шляпу с пером павлина, сумку из последней коллекции, отдыхать на Сейшеллах. Я говорю "отдыхать", а не сниматься в Доме-2! Вот тогда это статус. Тысяча долларов – это новый прикид из масс-маркета, сумка из кожзама, и поход в какую-нибудь шоколадницу. А тысяча рублей это, наверное, просто какие-то трусы, или набор продуктов на ужин.

Поэтому, дорогие мужчины, если вы хотите на что-то накопить, никогда не складывайте заначку просто так, без пояснений для женщины. Говорите ей – мы копим на красную машинку, на отдых, и т.д. Иначе ей кажется, что вы крадете у нее удовольствие. Дамам же я бы рекомендовала поддерживать стремление мужей иметь дома заначку. Иногда она может очень выручить, дело это нужное, что уж тут скрывать… Ну, за взаимопонимание!

/Морена Морана/


из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 42.