Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Aloe 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка

Простой и функциональный кошкин дом. Строительство и эксплуатация.  (Прочитано 1225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
5
Построил кошкам домик - одновременно убежище, коготечка и обзорный пункт. Показан способ постройки и нехитрая технология: картон, клей, карандаш и нож. Оказалось, что домик этот сложной судьбы - мало было построить домик для котов, надо было еще и установить его в правильном месте.

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Давно заметила на видео замечательный домик , но ... мои не хочут  :xixixi: Ёсик любит спать со мной , а слепышка - возле стенки у батареи на кухне , к жрачке поближе .Иной раз соскучится и не глядя на собак тащится ко мне в кровать прямо по их спинам . Картина маслом - на мне 2 кошака , у стенки дворняжка Алька , в ногах Дружок , а с краю старается притиснуться нем . овчар Кристиан , одна Масяня у меня на полу спит - жарко ей  :xixixi: Я тётенька далекооооо не худенькая и иной раз просыпаюсь в невообразимой позе ( потому и просыпаюсь  :xixixi: ) и всё думаю - ну когда же я высплюсь , раскину руки и ноги , а дружный храп моих деток отвечает - НЕ СУДЬБА !  :xixixi:Вот так и живём  :xixixi: :xixixi: :xixixi:, главное , что дружно !

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Спасибо большое. Муж посмотрел о озадачился постройки подобного строительного шедевра для нашей Плюшенции.

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
Татьяна446,

Если такой домик построить аккуратнее и ровнее чем получилось у меня, то он будет украшением кошачьего интерьера. Надеюсь у Вашего мужа домик получится лучше и богаче. :-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 50.