Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 5. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

О них :)  (Прочитано 1045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
О них :)
« : 09 Августа 2017, 10:14 »
8
Труфальдино, сало, но не в Бергамо

Надо купить сало, - подумал я, цинично отбирая у кошки Чернухи весь темный от пережитых невзгод кусочек сала, которым она, играя, натирала пол. Кошка села мордой к стене, вся трагически черная как мрачный ворон Невермор. Не каркала, но разговаривать с таким говном как я, она желания не находила. Где она надыбала сало, спрашивать было бесполезно. Проходящий мимо кот Беляшик, глянул на меня непонимающе, легонько, без когтей цапнул лапой мне по ноге и сел утешать Чернуху - вылизывать ей ухо и половину морды. Таких демаршей от наглого хомяка я без внимания не оставляю - это чревато потерей авторитета. Поэтому, легонько ткнул его в бочину ногой:
- Ты берега попутал, хомячина?
Хвостожопый Труфальдино, не меняя выражения на морде, наскоро переобулся - метнулся ко мне, преданно лизнул ногу и подскочив к Чернухе, повалил её на пол, кусая и рыча. В итоге, мы с Чернухой нашли общий язык и замирились, душевно, от всего сердца пиная лицемерную скотину.


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
О них :)
« Ответ #1 : 09 Августа 2017, 10:25 »
Лицемерная скотина - самый положительный персонаж в повествовании. Уже люблю.  :wub: :happens:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
О них :)
« Ответ #2 : 09 Августа 2017, 11:42 »
 :xixixi: :flower3:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
  • Карма: 177951
О них :)
« Ответ #3 : 09 Августа 2017, 14:17 »
 :D

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226953
О них :)
« Ответ #4 : 09 Августа 2017, 19:42 »
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
О них :)
« Ответ #5 : 09 Августа 2017, 21:36 »
Никогда  коты и кошки не  бывают  не благодные  , Они свою  благодарность  проявят  позже обязательно 
Сколько  удивительных  секретов  хранит кошка. Во-первых  никто  не знает , от куда  произошли кошки .  Кто полюбит нас в трудную минуту ? Ну это  не про  мою  Мартишу .  Она  любит  только  когда , сама захочет . А  какие  Чудо  делают Ваши  кошки . Напишити . Но кроме  того , как  они  кормят нас  мышами

Оффлайн чучандра

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Карма: 266
О них :)
« Ответ #6 : 09 Августа 2017, 22:15 »
lana renko, моя меня любит,ждёт когда лягу спать и начнутся обнимашки и тискание,я знаю как ей удобно лежать и она это принимает,когда спит задние ножки складывает мне в руку,т.е.я в ладони держу её пяточки. Просыпается позже нас,мы даже постель не застилаем пока "ребенок" не проснется.Постоянно разговаривает,я уже различаю:маамааа!;что?;кууушать;жрааать!;чточточто?
Моя хвостик :love005:

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
О них :)
« Ответ #7 : 10 Августа 2017, 08:29 »
Чучанндра , наши  кошки - это  чудо . Бог  создал  их , чтобы  проявить в нас  самые  лучшие  чувства . И это  ему  удалось . За что мы любим их ?? Да  ни  за  что . Любим и все. Они- чудо  природы . С одной  стороны - абсолютно  бесполезные , с другой  стороны - жить  без  них трудно . Я сейчас в городе  , кошка в деревне  . Мне  не  хватает  ее  ауры . Приходит  каждый  день  , когда  со мной , садится  на бедро . В лучших  случаях обнимает лапами  за  шею . Иногда , целует .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 50.