Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Детство-золотая пора или суровые годы  (Прочитано 1339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
7
Взрослые считают, что детство — это золотая пора. Но никто почему-то не помнит, что на самом деле — это суровые годы, когда никто не уважает твое личное пространство, не интересуется твоим мнением, всему приходится учиться на собственных ошибках и вообще весь мир полон трудностей, о которых ты еще даже не подозреваешь.

AdMe.ru нашел для вас  детей, у которых проблем будет побольше, чем у любого взрослого. :xixixi:

«Привезли сына повеселиться в парке аттракционов»


Когда все, чего ты хочешь, — это просто немного покоя. Но кого это волнует?


Когда ты самый младший брат


Лабораторная работа по биологии за 5 класс


В детстве любовь очень сложная


«Моя дочь только что просила показать, как пишется мое имя. А потом нарисовала вокруг него это. Пожалуйста, скажите мне, что это не надгробие»


«У моего брата было суровое детство»


«Что-то, что вы могли не знать обо мне: „Каждая кошка, которую мы заводим, умирает“».

В летнем лагере детей просят написать письмо родителям после первой недели отдыха


«Дорогая мама. Меня заставили это написать, чтобы можно было поесть. С любовью, Джош».

Когда впервые приехал на роллердром, а там все такие


Момент, когда приходит осознание того, что бросать в костер баллончик с черной краской — идея так себе



Источник: ссылка © AdMe.ru


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Это точно чуЙства!"мы друг в друга харкаемся и деремся"  :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А мне понравился крик души первоклассника: отстаньте от меня  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 42346
Это точно чуЙства!"мы друг в друга харкаемся и деремся"  :laughy:

интересно, а каков возраст этой влюбленной? ремарки и восклицательные знаки  в скобочках....  :hihihihi: :hihihihi: что-то шепчет мне, что "девочка" сильно повзрослевшая  :D :D :D но смешно!


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
интересно, а каков возраст этой влюбленной? ремарки и восклицательные знаки  в скобочках....  :hihihihi: :hihihihi: что-то шепчет мне, что "девочка" сильно повзрослевшая  :D :D :D но смешно!
Ну а что,энто и есть неравнодушие сильное  :laughy: боюсь представить,что будет после "до большего пока не дошло"  :D

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
 Я долго думала,кого мне напоминает мальчик с первой фотки,а это ж я уработавшись  :D

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
"Атстаньте от меня!!!!",  :applo2: :applo2: :applo2: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 51.