Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Новогодняя сказка с Георгием Вициным. Рассказывает Дмитрий Шиляев, актёр Нового (Кино и новости кино) от Александрова 3. Набор кукольной мебели, вырезанный из кости, Франция, 1890 год (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Петербург , 30 мая 1879 года рабочий-маляр, красивший стену дома № 14 по Гроднен (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Была почти середина декабря. Мело так, что ничего не было видно. Летающую тарел (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Из воспоминаний А.А. Мосолова (начальника канцелярии Министерства императорского (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Тэффи : Новогодние поздравления От приказчика Панкова из мясной лавки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Максим Чернявский повёл дочек по магазинам (ФОТО)  (Прочитано 5907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
6
Бывший холостяк, а теперь без пяти минут супруг победительницы популярного телешоу Максим Чернявский — как истинный джентльмен — не забывает о своей прежней семье. Речь идёт, конечно же, о дочках Максима — его родной почти трёхлетней дочери Монике от Анны Седоковой и 10-летней Алине — дочки от первого брака Анны с футболистом Валентином Белькевичем.

Так на днях, забыв обо всех заботах и делах, Максим выделил время, чтобы провести время со своими малышками. В интервью Чернявский часто признавался, что старшая дочь Анны Седоковой за время, которое Анна с Максимом были супругами, стала для него практически родной. Девочки очень дружны, поэтому неудивительно, что с Максимом они до сих пор — одна семья.
Одевались красотки не где-нибудь, а в Беверли-Хиллз. В своём микроблоге Максим выставил фото, где он снимает девочек в зеркале примерочной, на них полосатые костюмчики. Чернявский прокомментировал фото:
«Приехали за обновками))) В сезоне весна-лето 2014 у нас морская тема».

Надо сказать, Моника и Алина растут настоящими модницами. Подписчики Максима тут же кинулись в комментариях обсуждать, какие девочки милашки, расхваливать Чернявского, что он прекрасный отец и даже предлагать заглянуть в их магазины, обещая заманчивые скидки для его красавиц.
Поведение Чернявского не может не восхищать — ведь он занятой человек, у Максима свой строительный бизнес в Лос-Анджелесе, который, несомненно, требует сил и времени. А ещё сейчас Максим с победительницей шоу Холостяк Марией Дриголой наконец-то перестал прятаться и теперь в открытую строят свои отношения. Так совсем недавно Максим похвастался совместными  с Марией фото с отдыха.

Надеемся, что отношения с Марией действительно завершатся свадьбой, а не так как у нашего украинского холостяка Константина Евтушенко. Костя выбрал на проекте Анну Селюкову, но вскоре после шоу бросил её и стал появляться на светских мероприятиях с украинской спортсменкой.
В общем, всем таких мужей, как Максим Чернявский! ;)

ссылка
« Последнее редактирование: 30 Мая 2014, 11:15 от Киса »


Оффлайн olga glebova

  • Знаток
  • Сообщений: 991
  • Карма: 2843
Все у них с Машей хорошо,задумываются о детях :kiss2: так мило :)8
« Последнее редактирование: 30 Мая 2014, 11:32 от olga glebova »

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Все у них с Машей хорошо,задумываются о детях :lovegirl:так мило :)8
Ну и славненько! Лично я не смотрю это шоу! Героев тоже не знаю, кроме того что это бывший муж Седоковой. Судить не могу! Но в прошлом году в это время шел другой холостяк с каким то футбиком, мне показалось что все это туфта! Ни о какой любви и чувствах там речи быть не может. Но это сугубо мое мнение... O:-)


Оффлайн Ivanna

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Карма: 2437
Ну и славненько! Лично я не смотрю это шоу! Героев тоже не знаю, кроме того что это бывший муж Седоковой. Судить не могу! Но в прошлом году в это время шел другой холостяк с каким то футбиком, мне показалось что все это туфта! Ни о какой любви и чувствах там речи быть не может. Но это сугубо мое мнение... O:-)
да конечно это 100%ое шоу, не понимаю как можно верить и умиляться к тому же.

Оффлайн olga glebova

  • Знаток
  • Сообщений: 991
  • Карма: 2843
ой,забыла что по правилам сайта их нужно обоср..ть :hihihihi: :gigigi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Шоу надо переименовать в "Разведенец"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раскрыта личность второго участника шоу «Холостяк»

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2106
Последний ответ 03 Февраля 2022, 23:45
от NataW
Победительница «Холостяка» познакомилась с мамой и дочкой Тимати

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 2250
Последний ответ 06 Июня 2021, 22:15
от laura
Регина Тодоренко раскритиковала шоу «Холостяк» и сравнила участниц с лошадьми

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2185
Последний ответ 24 Марта 2021, 15:40
от irinka5
Регина Тодоренко раскритиковала шоу «Холостяк» и сравнила участниц с ...

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2189
Последний ответ 24 Марта 2021, 14:52
от irinka5
Рэпера выдал его приятель Моргенштерн...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2211
Последний ответ 15 Марта 2021, 22:53
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 50.