Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Irina45 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Проповедь расстроенного Гусёва  (Прочитано 1379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Проповедь расстроенного Гусёва


Давно хотел пост написать о негативе, точнее о людях, которые его несут.
.
Я часто, не буду скрывать, вижу, кто пишет тот или иной неоправданный комментарий к той или иной фотографии, если даже ты не поставил запятую, т9 вписал слово на автомате не то, все это начинают перекручивать и создавать негатив. А для чего?
Почему Вы такие злые?
.
Ведь я, опять же, не буду скрывать, читаю все, что мне пишут, и я вижу, с каких акаунтов мне пишут, год назад, я бы выставил фото и начал бы соответствовать образу людей, который пишут разный негатив. Заходя в аккаунты таких людей, мне очень жалко иногда смотреть на все, у кого то детишки инвалиды, кто то малоимущий, кто то комплексуют от своего внешнего вида, но почему Вы злитесь на нас? На людей, которые реализовывают свои цели и жизнь, которые ничем от Вас не отличаясь, пытаются сделать свою жизнь ещё лучше.. Ну написали Вы негатив, посмеялись среди подобных ( успокаивая, что Вас поддержали среди своих « счастливых», подруг в соц сетях), ну что, Вы стали богаче от этого? - нет.
Счастливее ??- нет.
Вы стали жить лучше? -нет.
Что Вами руководит? Что в Вашем подсознании сегодня?
.
Поймите, создавая и делая все это каждый день, Вы не нам создаёте дискомфорт и неудобства, людям, за которыми следите, Вы себя вкапываете вниз, у Вас уже на автомате каждый день, что то написать , посмотреть , поставил ли запятую, правильно ли ударение поставил, то ли написал, что хотели услышать .. .
Человек создан для того, чтобы оставить после себя след, не мокрый и несчастный, а след, когда о Вас будет что сказать, вспомнить с приятными поступками, обсудить.
.
Есть люди, которые могут не разделять с нами нашу жизнь, просто не любят, но такие люди, проходят мимо.
Никто не виноват в том, что с ним сейчас происходит и где он находится, только Вы сами!
Занимайтесь развитием себя и своей семьи, верьте в себя и в то, что с Вас спросят там ☝
.
Самый сильный грех, это сквернословие, обсуждение, я знаю много верующих и не только православных, которые так грешат, что ни одна молитва перед всевышнем Богом, не очистит его грешную сущность. На все воля всевышнего.
.
Ещё раз с крещением всех!
Мира и добра в Ваш дом🙏


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
В фильме На гребне волны есть хорошая цитата: ты даже не понимаешь, что ты-дурак. Если бы понимал - это уже бы было что-то...
Люди пишут негативные комменты не просто так, от нечего делать, и не только из-за зависти и комплексов))) как видят это все обиженные хомяки. Негатив рождается как реакция на серость, тупость и желание возвыситься без реальной подоплеки. Когда человек не образован, не начитан, не имеет ни малейшего жизненного опыта, чувства такта, но при этом пытается раздавать советы незнакомым людям - он получает заслуженные комменты и дизлайки. Хочешь рубить бабло благодаря подписчикам и выглядеть достойно - не пиши никогда того, чего не знаешь и в чем не разбираешься, будь скромнее, не выпячивай свое несуществующее богатство с купюрами в кошельке и подделочными часами и кедами из Китая. А если нравится хвастаться и выставлять напоказ всякие глупости - закрой аккаунт и получай одни лайки от пяти фанатов...
А по поводу ошибок и Т9...безударные гласные проходят в начальной школе, пунктуацию - в средней. Количество запятых на одно предложение не увеличит грамотности ни тексту ни его автору. А если нет пары секунд, чтобы исправить бредятский Т9, и текст запускается с ошибками и описками - это полнейшее неуважение к читателям. Так о чем тут можно вообще говорить?
Читать надо не только сетевые буклеты, но и классику иногда) и развивать не одну мускулатуру, но и мозг...
« Последнее редактирование: 20 Января 2018, 08:30 от Uma »

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Еще, кстати, есть одна тенденция, свойственная всем хомякам. Выкладывать фотки людей, которые их критикуют, с целью поржать над их внешностью и скудоумием. Но ведь им не приходит в голову, что эти подписчики - отражение их самих. Кто будет подписываться на глупого, неграмотного и высокомерного дурачка? Такие же, как и он сам) так что подписчики - это отражение блогера) посмотри на их фотки и комменты и сделай выводы о себе самом)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Косноязычное гуру  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Гусик, учи правописание.  :bnu: и отключи Т-9


Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
« Последнее редактирование: 20 Января 2018, 12:41 от МУРЕКС »

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Дебил млять.... Жаль не добили тебя в той аварии! Выбесил своим сочинением!!! И выкуся твоя шмара!!!!
Извините!  :):

Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
Uma, браво!  :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1862
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1311
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 695
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 883
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3711
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 50.