Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. 9 лет назад, 2 мая 2015 года не стало Майи Плисецкой. Я хотел бы сегодня всп (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Aloe 5. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 10. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Скандал: Ольга Бузова угрожает известному артисту рассказать правду о его жене  (Прочитано 4463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117283
  • Карма: 570605
17
   Поклонники Ольги Бузовой догадались, что речь идет о супруге рэпера Мота, который оскорбил певицу в одном видео.
   Сегодняшний день начался с очередного скандала – травле со стороны коллег вновь подверглась Ольга Бузова. На этот раз в адрес певицы оскорбительно высказался рэпер Мот, который тесно общается с ее экс-супругом Дмитрием Тарасовым. В новом ролике «Лиги плохих шуток», который вышел на YouTube канале, Мот спросил у Демиса Карибидиса: «Что общего между Ольгой Бузовой и халяльной столовой?», а затем сам ответил: «В обеих побывал татарин». Ведущая «Дома-2» молчать не стала и высказалась по этому поводу в Story в Instagram.

   Я не понимаю, что происходит в современном мире и что происходит с «мужчинами», которые так мерзко себя ведут. Я просто тоже молчать-то не буду. Мне надоело это все, я не позволю «мужчинам» оскорблять меня, унижать и порочить мою честь. Те, кто подписан на меня и на мои фанатские группы, знают о ком идет речь. Я посоветовала этому человеку считать количество половых партнеров своей жены, а ни моих.

   На этом теледива не остановилась и устроила опрос, предложив поклонникам решить – хотят ли они узнать правду о семье человека, который оскорбил ее.

   Я знаю очень много про этих людей, очень некрасивую правду. Рассказывать вам ее или нет? У меня для вас есть загадка: что общего между мужчинами в саунах и девушками, которые приезжают к этим мужчинам за деньги.

Мот с супругой и сыном

   Поклонники Ольги Бузовой поддержали ее в комментариях к записи, а некоторые из них устроили «разбор полетов» на странице жены Мота – Марии Мельниковой. «Так вы не публичная личность, а публичная женщина оказывается», «Маша как дела? От кого ребенка родила», – набросились на девушку с оскорблениями. После чего Мельникова скрыла комментарии к своим снимкам.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ага!!! Значит по Бздуну и татарЕ  Ордой пробежали!!!
Ну дела... :D :shock:
А этот Бздун всем говорит о заросших тропинках!!! :lol:
 

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Плохо у Куры с мозгами, просто беда,допрыгается она однозначно,настучат ей по голове и будут правы


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Неужели Батруха оскоромился ?
А что ему ещё делать на "курорте"?... Вот и подлечил органы движения! :hihihihi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203595
Она думает, что о ней мало кто может рассказать, начиная с Д-2?
Много видели, а если еще что не видели - мама не горюй будет, даже не удивлена была бы.
Как то подленько отстаивает себя. Мот тебя- ты его, а жена причем?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Какая краснодипломница безграмотная.
Про моральные качества даже уже и неохота. Про отсутствие ума как такового тоже.

Оффлайн Мила9

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 31
  • Карма: 69
Пусть Бузова смотрит за своей жизнью   и вспомнит как попала на сцену Вся её вульгарная жизнь за профИгру на флейте  с Митрофановым =этот толстосумый понял давно(ещё до побега в Хорватию)что с Этой можно легко обманывать людей  Что сейчас и происходит Бузову суют везде и всюду за счет денег Митрофанова Для него она сейчас "дойная корова"
Сама она с большим удовольствием выкладывает пошлые фото То как садится на унитаз с голой попой то с раздвинутыми ногами где её держат три мужика Вот какой у нас  будет Мэр Поздравляем Москву как большую улицу Красных фонарей


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
Не  знаю  что  говорят о  жене Мота, а об  Оле весь  стадион  в едином порыве  говорил  свое  мнение! И кстати очень  долго  .... высказывал!!!!!!!!!!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798
Причём тут жена. Разбирайся с тем кто тебя оскорбил. Идиотка. По моему её заявление про съём в сауне на клевету тянет.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
ума нема считай калека.  :facepalm:
Пока нифкурси КАК можно опустить такую как она любому мужику с мозгами?  :laughy:
Потом кудахтАй да крыльяме хлопай.  O:-)
В очередной раз подтвердила свой статус: тупая кура. ДураОляБузова. туктук.  :fingal:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ребята из "Блэкстар" все голосистые и харизматичные, да и клипы у них не такие низкопробные как у дурыкуры  :happens:
Надеюсь очень, она их выбесила и пасть они куре прикроют  :happens:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49089
  • Имя: Елена
  • Карма: 167775
Назвалась груздем, полезай в кузов... На всю страну бананы с микрофонами облизывать можешь, вот и получила ответ... невинная душа
Задели девичью честь!  :facepalm: :D

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Камеди, похоже, уже ей место указали! Был бы делу ход, кура бы физдела об этом 24/7  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 58.