Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Новая ведущая Орла и решки Настя Ивлеева.  (Прочитано 3944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66921
  • Карма: 399079
12
В последнее время девушки делают пластические операции,пользуются волшебными косметическими средствами и ,конечно,самым волшебным фотошопом. Казалось бы, понятие природной женской красоты потеряло актуальность. Нет некрасивых женщин,есть недофотошопленные.

Но вот я посмотрела очередные серии "Орла и решки " и была поражена запоминающейся красотой новой ведущей. На первый взгляд она просто фигуристая  спортивная девушка. С лицом с конопушками,иногда припухшими глазами. Белобрысая  если без косметики. . Но вдруг,особенная улыбка  ,какой -то неожиданный ракурс-и всё,эту девушку не забудешь.
Почитала о ней в инете. Оказывается она -"популярный Instagram-блогер Настя Ивлеева. Настя попала в струю видеоблогеров год назад и быстро добилась успеха в социальных сетях. Сейчас на ее аккаунт @_agentgirl_ подписано более 3 миллионов человек. У каждого из ее последних видео более 2 миллионов просмотров. А вот ролик, с которого все началось:

Насте Ивлеевой 26 лет, она родилась в Санкт-Петербурге и переехала в Москву лишь несколько лет назад.

До того, как стать известным блогером, она работала в салоне красоты мастером по маникюру и хостес в развлекательных заведениях. После переезда в столицу Настя устроилась менеджером в автомобильный салон, но всегда понимала, что "офисный график" - не для нее.

Настя встречается с выпускником "Фабрики звезд" и солистом группы "Челси" Арсением Бородиным. Познакомились они в 2011 году, когда Настя работала хостес в Санкт-Петербурге. После переезда в Москву Арсений помогал Насте с поиском работы, а после - именно он подсказал завести видеоблог в Instagram и помогал снимать первые короткие ролики юмористического содержания.

Устав от офисной работы, Настя отправилась учиться в Высшую Школу Телевидения Останкино. Ее первый телевизионный проект - реалити-шоу "Можно все!" на канале "Ю"."

Вообщем не слишком солидная биография. Но мне кажется,что у этой девушки есть шансы на многое:стать актрисой,выйти замуж за принца.Ну а пока  ведущая Орла и решки-это уже большой успех,по-моему.



 
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 21:01 от подруга »


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
симпатичная ...выпуски с её участием ещё не видела , надо посмотреть ) :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227612
Я ещё не видела выпуски с её участием, только с Лэсей смотрела :hihihihi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Ну да . видел случайно её инстаграмм. 
Тоесть они набирают просто раскурученные аккаунты с миллионами подписчиков?
Может тогда Сральку возьмут Асратян .. У неё 1100000.. подписок...
Внешность экзотическая..  Что для передачи как раз.  Небольшие проблемы с речью , есть слова паразиты , но это можно исправить. Не с одного же дубля выпуск снимают..   
А так вообще берите.
Сралька всю жизнь мечтала путешествовпутешествовать .. Была даже несколько раз на отдыхах. 
Возможно даже есть Шенген..  Подумайте ..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66921
  • Карма: 399079
Я ещё не видела выпуски с её участием, только с Лэсей смотрела :hihihihi:
Я смотрела Мадрид. Только не разочаровывайтесь поспешно. В том-то и дело,что не идеальная она,может и не очень молодая и свежая. Одета была в слишком откровенные шорты. Но индивидуальная красота пробивается сквозь все неидеальности. ИМХО,


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66921
  • Карма: 399079
Ну да . видел случайно её инстаграмм. 
Тоесть они набирают просто раскурученные аккаунты с миллионами подписчиков?
Может тогда Сральку возьмут Асратян .. У неё 1100000.. подписок...
Внешность экзотическая..  Что для передачи как раз.  Небольшие проблемы с речью , есть слова паразиты , но это можно исправить. Не с одного же дубля выпуск снимают..   
А так вообще берите.
Сралька всю жизнь мечтала путешествовпутешествовать .. Была даже несколько раз на отдыхах. 
Возможно даже есть Шенген..  Подумайте ..
Я как раз подумала,что нет в Алиане той изюминки,что есть в этой девушке,сколько не фотошопься.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 21:37 от подруга »

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
Мне понравилось как ведёт. Лэся, конечно, ярче, но и эта девочка интересная)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227612
Ну да . видел случайно её инстаграмм. 
Тоесть они набирают просто раскурученные аккаунты с миллионами подписчиков?
Может тогда Сральку возьмут Асратян .. У неё 1100000.. подписок...
Внешность экзотическая..  Что для передачи как раз.  Небольшие проблемы с речью , есть слова паразиты , но это можно исправить. Не с одного же дубля выпуск снимают..   
А так вообще берите.
Сралька всю жизнь мечтала путешествовпутешествовать .. Была даже несколько раз на отдыхах. 
Возможно даже есть Шенген..  Подумайте ..
Ведущая должна обладать харизмой и внешность не имеет значения. Взять хотя бы старую ведущую Лэсю - где там красота? где правильная речь? Но смотришь с улыбкой, интересно. Потому что есть харизма. А вот в Алиане нет этой самой "изюминки" как сказала подруга:flower3: , потому то ничего ей не светит.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Мне понравилось как ведёт. Лэся, конечно, ярче, но и эта девочка интересная)


Как раз Лэся одна из худших..
Там кроме Бадоевой Жанки не было достойных...
На её выпуски и пришёл пик популярности..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66921
  • Карма: 399079
Ведущая должна обладать харизмой и внешность не имеет значения. Взять хотя бы старую ведущую Лэсю - где там красота? где правильная речь? Но смотришь с улыбкой, интересно. Потому что есть харизма. А вот в Алиане нет этой самой "изюминки" как сказала подруга:flower3: , потому то ничего ей не светит.
Харизма там у всех,чувство юмора. Но в этой я вдруг и особенную красоту увидела. Понимаю,что в неё может влюбиться кто-угодно. Даже пресыщенный красотками  богач,

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66921
  • Карма: 399079

Как раз Лэся одна из худших..
Там кроме Бадоевой Жанки не было достойных...
На её выпуски и пришёл пик популярности..
Мне тоже Лэся меньше нравится. Чересчур непосредственна. сегодня в серии про Кению так хамовито с местными говорила.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Ведущая должна обладать харизмой и внешность не имеет значения. Взять хотя бы старую ведущую Лэсю - где там красота? где правильная речь? Но смотришь с улыбкой, интересно. Потому что есть харизма. А вот в Алиане нет этой самой "изюминки" как сказала подруга:flower3: , потому то ничего ей не светит.

Ну чтобы получить место ведущей в Орёл Решка понятно что мало быть "крутым " в Инстаграмме. 

Пусть хоть Чернавка попрубует  :hihihihi:  знает 2 языка :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66921
  • Карма: 399079
Ну чтобы получить место ведущей в Орёл Решка понятно что мало быть "крутым " в Инстаграмме. 

Пусть хоть Чернавка попрубует  :hihihihi:  знает 2 языка :hihihihi:

А по -бедному она согласится ночевать ?

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138773
Невозможно слушать было эту гундосую Бадоеву. А вот Лэся прям по мне.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66921
  • Карма: 399079
Невозможно слушать было эту гундосую Бадоеву. А вот Лэся прям по мне.
А Регина Тодоренко.? Мне нравится И весёленькая и в меру.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 56.