27 Апреля 2024, 23:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Нафаня 3. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 4. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Дейенерис 5. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от glasha 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: Ободки для девочки  (Прочитано 1565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2016, 18:45
Прочитано 1565 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

12
Обретя обожаемую крестницу могу сказать - ободков, игрушек и колготок много не бывает  :xixixi: Потому часть этого "богатства"  :hihihihi: мы и берём на Али ))

(кликните для показа/скрытия)


Но вернусь к ободкам))))

Всё вот это великолепие  :wub: было куплено за сущие копейки  :xixixi:







с восторженными визгами принято в подарок )))) одной юной красоткой )))) и с небывалой гордостью носится в садик  :xixixi: а у любимой моей подруги по утрам не болит голова - чем украсить причёску утренней капризульной прынцессы  :xixixi:

Скрин , пока не через ссылка прилагаю))))



22 Ноября 2016, 19:00
Ответ #1
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

 :xixixi: да уж, такого на девочек не напасешься :hihihihi:

22 Ноября 2016, 19:11
Ответ #2
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Мне на Али ещё очень понравились "заготовки" для ободков, по 10, что ли, рублей. Я потом Наське их пообматывала то джинсой, то красотой всяко-разной, скрепила клеевым пистолетом... и у нас теперича стописот ободков, сделанных "своими руками"  :xixixi:


22 Ноября 2016, 19:57
Ответ #3
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Я пока ничего не покупала, но попробую. Приглядела часики дочке (с ее подачи). Все равно у нас они долго не держатся. А так-пару разноцветных закажу.

22 Ноября 2016, 20:26
Ответ #4
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Прикольные!

Я год, что ли , назад сына радовала бижутерией на тему фильма Доктор Кто

Культовые отвёртка)))) и будка))))






а волшебным червяком  :xixixi: он пол класса заразил)))))




22 Ноября 2016, 22:26
Ответ #5
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Интересные вещицы. Там с Али вообще уйти нереально.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: