Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 6. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Новое покушение на Зеленского: кто его пытался убить на самом деле (Интересное и необычное) от irinka5 9. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Птеродактиль ищет клетку птенцу, или Элина выбирает дет.садик Александре  (Прочитано 2416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2017, 12:53 от Независимый »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Так она вроде уже выбрала.. где печеньками Чупа всех кормила.. или по новой пошла.. ингишшьь чегго там.. ты Чупу по русскому хотя бы научи  пару слов произносить. обдолбашкка.. :D :durdom: :sos:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Элина выбирает :lol: дет.садик Александре 👑
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
И снова двухметровая кляча противно сюсюкает голоском маленькой девочки, громыхая при этом очередными понтами.


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Прям инглиш? Она и по русски то то мычать не может... O:-) Дурное пресмыкающееся все таки..

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Что-то в этом инглиш-садике на стенах надписи на неингишском


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Посмотрела продолжение видео.
Там Карякина сообщает, что хочет или не хочет, но доча заговорит именно на английском языке, потому что чья-то? мать им владеет.
А так же информирует, что Саша умеет говорить: Мама, я покакала!

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Саша умеет говорить: Мама, я покакала!
:xixixi: :D :268: значит кормят чупу... рада за неё

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Б. Пристрелите меня! Я зачем слушала как старая водовозная кляча голоском то ли гранде даме, то ли беби комментирует выбор недоступного ей по стоимости всё равно как луна садика!  :vigovor:
И нельзя ли уже сейчас спрогнозировать каким именно пшиком закончится сия эпопея. Как в прошлом году?  когда и ребёнка не приняли ввиду....., да и платить нищебродине было нечем.  :facepalm: :garaa:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 В этом объединённом ролике полная версия смотрин детского садика для плинцессы -  вундеркинда, в неполные 2,5 годика научившейся говорить: "Мама, я покакала!" :laughy:
Маме способной девочки естественно больше прочего понравились туалеты. И ещё, Эля заявила, что маленькая гулливерша обязательно заговорит по-английски, даже если ради этого придётся наступить ей на хвостик!
ссылка

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Частный сад нашла какой то. В квартире-студии на каком этаже? Двадцатом? Хрень какая то. Дети разновозрастные будут. За рекламу надеется, что скидку сделают?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ойй чёт не верю я в это ( мама я покакала) это из серии. мама я в шкафу.. а по настоящему слыху..звуки чупы .. мумаха. как . бебизьяна в зоопарке кричит. :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
В этом объединённом ролике полная версия смотрин детского садика для плинцессы -  вундеркинда, в неполные 2,5 годика научившейся говорить: "Мама, я покакала!" :laughy:
Маме способной девочки естественно больше прочего понравились туалеты. И ещё, Эля заявила, что маленькая гулливерша обязательно заговорит по-английски, даже если ради этого придётся наступить ей на хвостик!
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
Навеяло Карякиной: Как-то наблюдала картину: ходят по бутику две задрипаннейшие особы и др перед др кто во что горазд тоном Карякиной осбуждают бренды.  Это было нечто. :shock: :facepalm:
Рептилоиду не верю ни на миллиграмм относительно мама я покакала. "Покакала" как всегда рептилоид - брешет как сивый мерин. К сожалению видели как Александра чирикает - ни малейшего намёка на речь...... :happens: :(
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2017, 14:54 от Тома »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Голодную Карякину напоили в детском притоне каким-то дерьмом, а обрывок английской газеты пригодился ей в тамошнем туалете.
ссылка

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Навеяло Карякиной: Как-то наблюдала картину: ходят по бутику две задрипаннейшие особы и др перед др кто во что горазд тоном Карякиной осбуждают бренды.  Это было нечто. :shock: :facepalm:
Рептилоиду не верю ни на миллиграмм относительно мама я покакала. "Покакала" как всегда рептилоид - брешет как сивый мерин. К сожалению видели как Александра чирикает - ни малейшего намёка на речь...... :happens: :(
:D :D :D
   Карякина продолжает рекламировать вольер для особо одарённых деток, а Чу Па квакает за кадром в начале ролика...
ссылка

  Будка для Сашеньки!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Голодную Карякину напоили в детском притоне каким-то дерьмом, а обрывок английской газеты пригодился ей в тамошнем туалете.
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy: :laughy: Ролик 9сек. - элиноанус грит перед пойлом: - газетку оторвал иностранную - воть тебе и красота! :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 58.