Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 4. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha

Ольга Рапунцель о сексе с Ильей Яббаровым  (Прочитано 2931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
10
Ольга Рапунцель о сексе с Ильей Яббаровым: «Он поплатится за грязный язык»

Беременная девушка недовольна заявлениями экс-участника об их интимных отношениях. Ольга Рапунцель уверяет Dom2Life, что Илья Яббаров психически не здоров. Она пригрозила бывшему возлюбленному расправой

Ольга Рапунцель недовольна поведением бывшего участника проекта Ильи Яббарова. Беременная девушка обвинила мужчину в клевете. Она настаивает, что никакой интимной связи у них не было, а забеременела Рапунцель на проекте. Длинноволосая жительница телестройки заявляет, что Яббаров психически не здоров.

«Все началось с Шурыгиной- заявляет Ольга. — Потом, как мы с Димой расстались, кричал, что хочет удочерить моего ребенка. Я не дала никакой реакции, потому что знаю какой он человек, все его слова нужно делить на два и то в редких случаях там есть хоть доля правды. Первый раз не получилось «прогреметь», попытался второй и пришел на разбор призывая Дмитренко вернуть семью и кричал: «ребенок твой»…

Ничего не прокатило, и он решил придумать историю о том, что он отец ребенка. Неужели он не может смириться? Уймись, работай таксистом! Ни кола, ни двора, свою семью бросил. У него правда болезнь! Он грешный, у него гнилой, поганый язык. Я буду на него жаловаться! Я с ним не виделась, не знаю его номер телефона, сто лет от него отписана. Яббарову надо оторвать язык, он доиграется. У него ни стыда, ни совести. Он грешный. Найдется человек, который ему реально начистит морду», — рассказала Рапунцель

Напомним, Илья Яббаров сообщил о том, что переспал с Ольгой на заднем сиденье его автомобиля. Он утверждает, что Рапунцель изменяла своему супругу Дмитрию Дмитренко с ним. Мужчина не отрицает, что будущий ребенок девушки может быть его, но все же надееться на отцовство ее законного мужа.

«Хотя, если честно, мне хочется, чтобы они с Димой помирились, ведь они официально не в разводе. Сейчас Оля общается со мной то хорошо, то плохо. Думаю, это из-за токсикоза», — говорил Илья


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Он грешный ,а ты святая .жаба пучеглазая ??? У тебя тоже язык гнилой ! Сгинь ,мразота брехливая ! Фуу..... :durdom: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
очень хорошая пара)))
да у нее вообще ВСЕ женихи великолепные,
все бренды и все с высшего общества -
ябка, должанский, барановский, димасик -
все фрики и все с отклонениями :laughy:




Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
....забеременела на проекте... А Дима выйдя за проект говорил , что Рапа не беременна. :laughy: :laughy: Время все расставит по местам и будет видно кто врёт. :laughy: :laughy:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116983
  • Карма: 569357
Ябббаров -говно..фуууууууууууууу :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 44.