14 Мая 2024, 17:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от assa 2. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от glasha 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 12. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Истоки и причины мазохистского удовольствия от обиды  (Прочитано 2935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2019, 15:20
Ответ #15
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

На родных и близких могу обидеться.Случается.Я злая,но отходчивая.


15 Мая 2019, 15:20
Ответ #16
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Абсолютно нет.
Бесполезное чувство.
Также как зависть и ревность.
 :happens:

15 Мая 2019, 15:21
Ответ #17
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Я вообще не обидчива. С самокритикой у меня всё в порядке. Понимаю, что вольно или невольно сама могу кого-нибудь обидеть. Поэтому стараюсь понять. И простить. В надежде что и меня так же поймут и простят.  :flower3:


15 Мая 2019, 15:22
Ответ #18
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Обижаются только на правду. Если ты в чем то уверена, обидеть тебя нереально
А вот если попали в слабое место,  тут и обида вселенская
Как средство манипулирования тоже бывает. Но работает крайне недолго

15 Мая 2019, 15:22
Ответ #19
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Я не жду от людей, что они меня поймут, примут безоговорочно, полюбят.Или будут думать как я. Или делать то, что мне хотелось бы.  А их мнение о моих внешних данных или умственных способностях вапще дело десятое.
Воооот,последние годы я живу под девизами:у всех свои недостатки O:-) и :я не доллар что бы всем нравится  O:-).Вот с внешностью расстраиваюсь,но скорее это моё сечяшнее внутреннее состояние климакса  O:-) Мнение  о моих умственных способностях не интересует от слова совсем.Обида это пустое просерание (ссори за французский) жизни.


15 Мая 2019, 15:23
Ответ #20
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда


15 Мая 2019, 15:24
Ответ #21
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Скорее, незрелость. Я с Орловой согласна.
Трудно не созреть и не обзавестись броней к определенному возрасту  O:-)

15 Мая 2019, 15:28
Ответ #22
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

На самых близких и родных ещё как могу обидеться! Правда-ненадолго))))  :xixixi:


15 Мая 2019, 15:30
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Трудно не созреть и не обзавестись броней к определенному возрасту  O:-)
Трудно, но бывает. Если с кем-то, как с недоразвитым малым дитём обращаются постоянно, потакая капризам и истерикам, ограждая от забот.

15 Мая 2019, 15:32
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:truba: Ту-ду-ду-дуууу ! :lol:
Слышу в дудении мотив песни кабаре-дуэта Академия:

Не подходи ко мне,
Я обиделась,
Я обиделась,
Раз и навсегда!  :xixixi:

15 Мая 2019, 15:33
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

На самых близких и родных ещё как могу обидеться! Правда-ненадолго))))  :xixixi:
А я и на них не могу. Или просто хорошей свиньи ещё не.подкладывали.

15 Мая 2019, 15:34
Ответ #26
Оффлайн

Malinna


может просто знают,что человек болен...или непроходимо глуп..что с ним связываться то? берегут

15 Мая 2019, 15:34
Ответ #27
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Слышу в дудении мотив песни кабаре-дуэта Академия:

Не подходи ко мне,
Я обиделась,
Я обиделась,
Раз и навсегда!  :xixixi:
не надейся. Сейчас ниточка к иголочке подтянется))))

15 Мая 2019, 15:39
Ответ #28
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А я и на них не могу. Или просто хорошей свиньи ещё не.подкладывали.
Такую-как мне в том году с поездкой в Москву??  :happens: :xixixi:

15 Мая 2019, 15:40
Ответ #29
Оффлайн

Tatyana25


По молодости вроде обижалась , не помню точно. Давно уже нет. И даже не знаю , почему. Может, не обижают меня? А может, я слишком сосредоточена на себе, чтобы обращать внимание на посторонних людей. Ведь обидеть могут только очень близкие люди, а у нас с ними любовь взаимная. Была подлость от близкого человека три года назад. Переживала безумно целый год, но это было скорее не чувство обиды, а непонимание и ошарашенность самим поступком.  :blink: Больше не помню... Ну не на комменты колючкинские обижаться?  :xixixi:


Теги: Психо 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: