Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 6. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Galina N. 12. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Мистический ужас «черноглазых»  (Прочитано 1283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Карма: 80624
5
В последнее время слухи о таинственных незнакомцах с чёрными глазами, все чаще просачиваются в прессу. Странные события творятся, когда они появляются. Многие не уверены, что это вообще люди, так как их поведение таинственно. А большинство тех, кому довелось пообщаться с незнакомцами, рассказывают, что испытывали настоящий мистический ужас.

В 1998 году от британского журналиста Брайана Бетлера поступило довольно загадочное сообщение. Поздней ночью он остановился у кинотеатра, где местность освещалась многочисленными рекламными огнями, для того, чтобы заполнить чек на оплату интернета. Вдруг, в окно его автомобиля кто-то постучал. Брайан поднял голову и увидел двух мальчиков лет 13. Один из них обратился к журналисту, объяснив, что они хотели посмотреть фильм, но забыли деньги дома. Не окажет ли он им услугу и не довезет ли их до дома?


Казалось, ребята выглядят абсолютно нормально. Однако в душе Бетлера начал зарождаться жуткий, необъяснимый страх. Такое бывает, когда человеку приходится срочно решать: вступить ли в неравную схватку, или убежать. Но тут их взгляды встретились, и Брайан застыл в ужасе: глаза детей были угольно-черными. Зрачки и белая радужная оболочка отсутствовали. Сплошь черные глазные яблоки. Он не хотел пускать детей в машину, однако понял, что рука, не повинуясь ему, сама тянется открыть дверцу.

Всего на мгновение Брайан отвел глаза. Но этого было вполне достаточно, чтобы он пришел в себя. Журналист одернул руку. А мальчики заговорили вновь: «Да ладно вам, мистер, мы ничего вам не сделаем, у нас нет оружия, вы должны впустить нас. Мы не можем войти, пока вы не скажете, что можно. Впустите нас внутрь!» Путем невероятных усилий Бетлер стряхнул с себя оцепенение и надавил на газ. Машина тронулась. Брайан оглянулся – вход у кинотеатра был пуст.

Спустя несколько часов он забежал в гости к своему другу Чеду. У него как раз были две женщины, которые, по словам друга, обладали экстрасенсорными способностями. Брайан принялся рассказывать свою историю. Неожиданно, одна из женщин поинтересовалась: «У этих детей были черные глаза? Я имею в виду — полностью черные?» Услышав утвердительный ответ, она принялась рассказывать свой сон. Двое детей с черными глазами упрашивали впустить их в ее дом: «Я знала, что если они войдут, то убьют меня, — добавила она. — И вас бы они убили, если бы вы впустили их в машину».


Однако даже несколько лет спустя Брайан так и не смог объяснить произошедшего в тот вечер 1998 года: «Я верю, что был в опасности, и верю, что исходила она от чего-то неординарного. То, что я тогда пережил, было одним из самых ужасных событий в моей жизни, и у меня нет ни малейшего желания столкнуться с подобным еще раз».



История Брайана Бетлера довольно сильно смахивает на голливудский фильм ужасов. Однако в 2005 году подобная история произошла и с 47-летней женщиной по имени Ти, которая работала в агентстве недвижимости. За годы работы с людьми у нее выработалась феноменальная интуиция. Однажды, в ее офис постучал паренек. Он открыл дверь и поприветствовал женщину, однако, в помещение не вошел. На вид ему было лет 17-18. Молодой человек принялся объяснять, что ему необходима небольшая уютная квартира.


Но Ти почти не слышала его. Позже она рассказывала: «Я помню, как вдруг ощутила жуткий страх, едва увидев его глаза. У меня мурашки поползли по спине, я просто задрожала! Сколько работаю, а не припомню, чтобы со мной такое было хоть раз. Я не могла смотреть ему прямо в глаза. Мне казалось, что вот сейчас я умру. Он не приближался ко мне, просто стоял за порогом и ждал, что я его приглашу войти или поведу смотреть свободную квартиру. Разговаривал со мной нормально, а я захлопнула перед ним дверь. У меня было ощущение, что я нахожусь в смертельной опасности. И все это — из-за его глаз. Если бы я посмотрела в них чуть-чуть подольше, я бы, наверное, уже не смогла закрыть дверь. А после этого тряслась еще несколько часов.

Потом я позвонила своей дочери на работу и все рассказала ей. Она-то и объяснила мне, что это так называемые дети с черными глазами. Ходят они и напрашиваются, чтобы их пригласили войти в дом или автомобиль. А ведь кончаются такие встречи смертью. У нас в Портленде, штат Орегон, я слышала о двух таких случаях. Мне до сих пор страшно, когда вспоминаю».

Не менее таинственный случай произошёл и с американкой Мисси, молодой девушкой 25 лет. Она заехала в магазин купить чаю. Расплатившись за покупку, Мисси отошла от прилавка и присела за стол. Вдруг девушка почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд. Оглянувшись, она увидела мужчину лет сорока. Ничего необычного: джинсы, черная рубашка и черный пиджак, светлая кожа с оливковым оттенком. Но глаза были, как позже с ужасом рассказывала Мисси, «…чернее черного, от края и до края, совсем без белков. Я ощутила черноту вокруг него, ощутила зло. И, когда я смотрела в его глаза, я каким-то образом знала, что в этом человеческом теле вовсе не человек, и я почувствовала, что он знает о том, что я это понимаю. И еще одна интересная деталь. Возле него было три свободных стола, но люди, не останавливаясь, проходили дальше. Никто не садился близко к нему. У меня сложилось впечатление, что его это забавляет, что он как бы бросает вызов людям и, в частности, мне: “Ну что, ты тоже сбежишь?” А я мысленно ответила: “Я ухожу, потому что и собиралась уйти”. Я чувствовала, что важно не показать ему своего страха, ведь он продолжал наблюдать за мной. Мне хотелось бежать, но я шла. Быстро, но шла. Села в машину и уехала. Напугало меня все это изрядно, но теперь я знаю, что в этом мире мы не одни, мы делим его с другими – с нелюдями».


Исследователи, обратившие внимание на эти загадочные встречи, изучали разные версии. Некоторые предполагали, что люди просто шутили, надевая черные контактные линзы; другие — что это результат врожденного заболевания; третьи уверены, что это инопланетяне. Но ни одна из этих версий не объясняла того, что ужас и тревога пробуждалась в людях еще до того, как они замечали аномально черные глаза. Кто же они такие, черноглазые, сеющие вокруг себя мистический ужас?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 42.