Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Остаться в живых или пережившие ужас  (Прочитано 1155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
9
Заживо погребенная…

В суде Великобритании 2012 году в январе , Микелина Левандоска описала ужас который ей довелось пережить . Пришла в себя Микелина лежащей со связанными руками и ногами … под землей , в перевязанной скотчем картонной коробке . Она постепенно задыхалась : «Когда я лежала в своей неглубокой могиле, в которой меня похоронили заживо, боялась я , что жизнь моя подошла к концу и что я умираю …
я молила Бога помочь мне выжить, чтобы я могла позаботиться о моём маленьком сыне». Сыну о котором она говорила , было три года а его отцом был Марсин Каспрзак — тот самый человек , с помощью которого она и была закопана заживо .

Каспрзак когда жена ему надоела , и его юный друг Патрик Борис , разработали незамысловатый план избавления от » наскучившей » жены . В помощь Марсину оказался электрошокер , которым он дважды ударил женщину . После с помощью друга связали ей руки и ноги , и несколько часов » отважно » думали — что же дальше ? И лучшее что пришло в голову это засунуть женщину в картонную коробку и отвезти в лес , где и закопал заживо под слоем земли десяти см . и привалил сорока килограммовым бревном .

Микелине чудом удалось воспользоваться обручальным кольцом чтобы избавиться от веревок и выбраться наружу … И вот благодаря ее показаниям оба преступника получили 20 лет лишения свободы.

ОХзверевший медведь…

Для Ричарда Мойера было обычное утро 2011 года 3 октября . Он отпустил Бринди — свою собаку , которая сразу рванула в лес Пенсильвании , который окружал их дом . Но не сделав и пару шагов он обернулся и увидел собаку мчавшуюся назад в дом . А за ней бежал огромный медведь .


 
Медведь этот видать как то уж очень ненавидел Бринди , а заодно и все что с ней связано . И в буквальном смысле выбив двери ворвался в дом , и напал на подвернувшегося ему на пути Ричарда . Проснувшаяся его жена только хотела вмешаться , и сразу же передумала , решив что это было лишнее , потому как медведь сразу переключился на нее . Это подтолкнуло собаку кинуться на медведя , и Ричарда пожать плечами и сделать то что должен сделать каждый муж : » А что бы вы сделали в такой ситуации? Я опустил голову и просто кинулся на медведя», — сказал он. И в этом месте медведь окончательно озверел .

Он хорошо порвал Ричарда , погрыз ему голову , и … просто остановился , пошел на крыльцо и сел , чем приятно удивил семью .В больнице на обширные раны Ричарда на голове и спине наложили 37 швов . И к вечеру они с женой вернулись домой из больницы , чтобы это утреннее пришествие , наверное , рассказать своему десяти летнему сыну , который эту утреннюю заварушку мирно проспал .

 


Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14664
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47063
Ужас!
Моего знакомого задрал медведь! Мишка повадился ходить к нему на пасеку!  Он еще пошутил, что наверно его караулит. Знакомый мой был заядлым охотником и в том числе и на медведей. Знал хорошо их повадки, учил молодых, в общем был опытный охотник. Когда приехал на пасеку, ему сказали, что медведь опять приходил, улики поломал. Он взял ружье, собак и пошел. Подранил его, причем хорошо, медведь уходил, волоча кишки. Залег в высокой траве и ждал. Он знал, что к раненому зверь близко подходить нельзя, но то ли собаки молодые были  неопытные, помешали, то ли что, медведь из последних сил поднялся и напал. Когтями в голову впился, пробил череп, он успел выстрелить в упор, добить медведя.  Пасечники подождали и пришли на выстрел, нашли, привезли в Хабаровск в больницу. Он все время был в сознании, все рассказал, с врачами разговаривал. Сделали операцию, он пришел в себя после операции, прям на операционном столе сел, начал говорить и умер.
  так что медведь зверь очень коварный и непредсказуемый. И очень сильный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 45.