Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 4. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от irinka5

Нужен совет  (Прочитано 7101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нужен совет
« : 30 Сентября 2016, 09:11 »
18
Девочки доброе утро. Нужен ваш совет. Глючит телефон, решила поменять. Сомневаюсь между Самсунг 6 эдж и Айфон 6 с. У кого есть расскажите о " подводных" камнях. Заранее спасибо  :flower3:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Нужен совет
« Ответ #1 : 30 Сентября 2016, 09:13 »
Девочки доброе утро. Нужен ваш совет. Глючит телефон, решила поменять. Сомневаюсь между Самсунг 6 эдж и Айфон 6 с. У кого есть расскажите о " подводных" камнях. Заранее спасибо  :flower3:
Айфон конечно же...У нас Самсунг проработал 2 года и сдох...ремонт стоит как целый телефон  :happens:
В Связном сказали,а что вы хотели,2 года это срок  :shock:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Нужен совет
« Ответ #2 : 30 Сентября 2016, 09:19 »
У яблока подводных камней нет. Хорошая машинка. Юзаю с удовольствием.  Единственно все проги из эплстор


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нужен совет
« Ответ #3 : 30 Сентября 2016, 09:21 »
Айфон конечно же...У нас Самсунг проработал 2 года и сдох...ремонт стоит как целый телефон  :happens:
В Связном сказали,а что вы хотели,2 года это срок  :shock:
Спасибо  :flower3: :love005: Меня напугали отзывы , что в айфон не музыку просто таки не закачаешь , спец программы нужны...и боюсь запариться с переносом моих приложений из старого телефона. Колючка наша например...У меня эпплов никогда не было, вот на андроиде что то ищу через гугл, а как на айфонах?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нужен совет
« Ответ #4 : 30 Сентября 2016, 09:22 »
У яблока подводных камней нет. Хорошая машинка. Юзаю с удовольствием.  Единственно все проги из эплстор
Я в этом вообще дубина, что такое проги и эплстор  :blink:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Нужен совет
« Ответ #5 : 30 Сентября 2016, 09:25 »
Спасибо  :flower3: :love005: Меня напугали отзывы , что в айфон не музыку просто таки не закачаешь , спец программы нужны...и боюсь запариться с переносом моих приложений из старого телефона. Колючка наша например...У меня эпплов никогда не было, вот на андроиде что то ищу через гугл, а как на айфонах?
Айфон наоборот самый удобный  :happens:
Никогда не глючит и не нужны никакие антивирусники...там всё уже есть  :268:
Хвала Стиву Джобсу  :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Нужен совет
« Ответ #6 : 30 Сентября 2016, 09:34 »
Конечно яблоко! Сыну очень нравится,мужу тоже, я люблю Нокиа, ей не изменяю)

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Нужен совет
« Ответ #7 : 30 Сентября 2016, 09:34 »
Tessa, у меня сын стоял перед таким же выбором. Долго сравнивал, сопоставлял.... и остановился все же на корейце. Очень доволен своим выбором  :)8

 Вот тебе ссылочка, посмотри, почитай... и отзывы там же от тех, кто выбор сделал. Может поможет?  :smile: :kiss04: ссылка


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Нужен совет
« Ответ #8 : 30 Сентября 2016, 09:35 »
а как на айфонах?
Надо у Дашки спросить..Там есть какая та программа и через неё всё скачивается  :happens:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Нужен совет
« Ответ #9 : 30 Сентября 2016, 09:37 »
Я в этом вообще дубина, что такое проги и эплстор  :blink:
Скажу,как сама это понимаю,если легко общаешься с айпадом,то с айфоном проблем не будет

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нужен совет
« Ответ #10 : 30 Сентября 2016, 09:39 »
Tessa, у меня сын стоял перед таким же выбором. Долго сравнивал, сопоставлял.... и остановился все же на корейце. Очень доволен своим выбором  :)8

 Вот тебе ссылочка, посмотри, почитай... и отзывы там же от тех, кто выбор сделал. Может поможет?  :smile: :kiss04: ссылка
Спасибо  :love005:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нужен совет
« Ответ #11 : 30 Сентября 2016, 09:39 »
Скажу,как сама это понимаю,если легко общаешься с айпадом,то с айфоном проблем не будет
Я легко только с андроидами  :(

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Нужен совет
« Ответ #12 : 30 Сентября 2016, 09:42 »
Я легко только с андроидами  :(
Тогда Самсунг)))

Оффлайн Берта

  • Знаток
  • Сообщений: 280
  • Карма: 497
Нужен совет
« Ответ #13 : 30 Сентября 2016, 09:45 »
Айфон беритедаже не сомневайтесь.Научитесь,сложного ничего нет.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Нужен совет
« Ответ #14 : 30 Сентября 2016, 09:46 »
Я легко только с андроидами  :(
Бери то,что тебе удобнее,я как то решила приобрести HTC,не смогла,бесил ужасно,купила люмию,люблю безумно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 57.