Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 3. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова
7. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Элина Камирен о расставании с женихом: «Все не так, как многие думают»  (Прочитано 3563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Не так давно поклонники яркой участницы реалити-шоу «Дом-2» Элины Камирен заподозрили ее в том, что она рассталась с отцом своей дочери, Александром Задойновым. Почитатели телевизионного проекта занялись целым расследованием, чтобы прояснить, действительно ли слухи имеют под собой какую-то почву. 
«Все не так, как многие думают, - рассказывает Элина . - Никто, кроме меня и Саши, не знает, что на самом деле у нас происходит. Даже мама не в курсе всех деталей. Весь день обрывается телефон - звонить начали с шести утра, мол, скажите, расстались вы или нет, с кем живет дочка и почему мало совместных фотографий? Я ничего комментировать сейчас не готова. Думаю, совсем скоро во всем разберусь и сама заговоры на эту тему, расскажу, что у нас сейчас и почему. Правда, хочу, чтобы все сразу понимали: единственным, кому я дам комментарий на эту тему

Напомним, что поводом для размышлений о возможном расставании Камирен и Задойнова стало то, что на странице в социальной сети Элины практически перестали появляться их совместные снимки. Более того, Камирен была удивлена, что ее жених иногда появляется в «Доме-2», но ей об этом ничего не говорит. К тому же, по словам Элины, Александр объявлял ей, что устал от постоянного внимания общественности. Надо сказать, что для Элины Камирен и Александра Задойнова всплеск чувств, а затем спад отношений – дело не новое. В конце прошлого года пара была на грани расставания из-за финансовых проблем. Камирен обвиняла Александра в том, что он не зарабатывает достаточно денег, чтобы обеспечивать достойную жизнь ей и их общей маленькой дочке. В ответ на претензии Александр просто оставлял Элину одну, а сам уходил развлекаться с друзьями.

К слову, Камирен и Задойнов объявляли о свадьбе. Но обещанное торжество до сих пор не состоялось. Влюбленные с энтузиазмом начали подготовку к важному дню. Элина начала выбирать платья и даже остановилась на одном из дизайнерских нарядов. Но внезапно для всех, кто уже предвосхищал счастливый день в их жизни, жених и невеста решили отложить мероприятие. Причиной стал тот же пресловутый финансовый вопрос. Стремление провести бракосочетание на высшем уровне заставило перенести дату свадьбы, чтобы накопить достаточно денег. И это несмотря на то, что Элина и Александр старательно развивали свой собственный бизнес – туристическое агентство.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2016, 04:23 от RАЛЬФ »


Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Правда, хочу, чтобы все сразу понимали: единственным, кому я дам комментарий на эту тему
- кто больше заплатит )

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120155
Неужели действительно кому-то так важно, вместе они или нет, что звонят в 6 утра? :blink: :gigigi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Неужели действительно кому-то так важно, вместе они или нет, что звонят в 6 утра? :blink: :gigigi:
O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Правда, хочу, чтобы все сразу понимали: единственным, кому я дам комментарий на эту тему

Колючке давай интервью. Денег не будет, зато обсудим так, что любо-дорого!  :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Все не так, как многие думают  :laughy:

А что тут думать-то? Чиста проектная пара.  O:-) O:-) O:-)
Давали мулион на свадьбу - женились. Перестали давать - перестали жениться.  :laughy:
А счас Санёк намазал лыжи на проект - его-то всяко возьмут - жоних фактурный, если не балуется.
А Элинушку - погодят. Как она ни ломится на проект - хоть тушкой, хоть чучелком. Не хотят орки дитём ейным рисковать - маманя уж больно нестабильна.  O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48744
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169390

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Стремление провести бракосочетание на высшем уровне заставило перенести дату свадьбы, чтобы накопить достаточно денег.
Оойй, да денег эНта пара аферистов опять хотели содрать с проекта, а не удалось.. какая свадьба? :what: фсё как и в первый раз :laughy: :laughy: Уж таак Крокодил плакал/ горевал/убивался.. виидели в эфирах  :ogogo: :D :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
поклонники... Элины Камирен заподозрили ее в том, что она рассталась с отцом своей дочери, Александром
Во-первых, Болван НЕ отец  дочери Каряки :xm: :xm: Во-вторых, разобрались уже.. Эблина САМА написала - расстались они, Болван ушел от неё, :rundog: ..остались друзьями.. :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Во-первых, Болван НЕ отец  дочери Каряки :xm: :xm: Во-вторых, разобрались уже.. Эблина САМА написала - расстались они, Болван ушел от неё, :rundog: ..остались друзьями.. :gigigi: :gigigi:

Раз Болван ушел от нее-он не Болван, Это дурак бы остался и мотал бы на кулак сопли, а Сашка вовремя спрыгну., хоть денег на ремонт квартиры заработал на проекте.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
"Всё не так"...у тебя всегда всё не так!  ...гонимая ты наша голодранка :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Элина Камирен о расставании с женихом
:blink: а у неё был жених?

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
На одном из ресурсов уже озвучили, что Задойнов собирается вернуться на проект. А там и Ластоногая подтянется. Жить-то в Москве, как оказалось, дорого. И подают мало.  :happens:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567107
"...а сам уходил развлекаться с друзьями...." - а то Раскаряка не знала, что Задой такой!!!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 56.