Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 4. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 5. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 12. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Ольга Бузова не собирается уходить со сцены ради семьи  (Прочитано 985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
5

Недавно популярная певица и телеведущая Ольга Бузова давала очередное интервью. Во время беседы Ольга призналась, что не собирается оставлять сцену ради семьи.
Известно, что ненавистники часто критикуют Ольгу Бузову и ее песни, а также советуют завершить карьеру исполнителя. Однако звезда продолжает свой творческий путь и радует своих поклонников по всему миру новыми творениями. Ее популярность и успех растут, а вот на личном фронте дела идут не так хорошо.
Сама Бузова не раз говорила, что после разрыва с футболистом Дмитрием Тарасовым она живет без секса и свиданий. Сейчас знаменитость находится в активном поиске избранника. Она тщательно выбирает и копается в кандидатах. При этом, Ольга отметила, что если она найдет мужчину мечты и создаст с ним семью, то карьеру она все равно не бросит и из-за сохранения семейного очага не уйдет со сцены, сообщает ИА Актуальные новости.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
от скажите мне, зачем вся эта мышиная возня затеяна? нашла бы себе трахальщика и успокоилась уже! ужель думает, что мужик будет ждать и терпеть ее отсутствие пока она в полуголая на сцене скачет и от одиночества плакать в подушку по ночам?  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: фееричная дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2018, 12:13 от Лискаглюк »

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
То что она верит в себя хорошо, но то что такая бездарность, причем во всем, популярна , раскручена и является кумиром для определенной части молодежи-ужасно и страшно.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
от скажите мне, зачем вся эта мышиная возня затеяна? нашла бы себе трахальщика и успокоилась уже! ужель думает, что мужик будет ждать и терпеть ее отсутствие пока она в полуголая на сцене скачет и от одиночества плакать в подушку по ночам?  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: фееричная дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
Она не такая, она ждет трамвая.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
просто стыдно сказать:"На мне никто не хочет жениться,я не могу или не хочу иметь детей"-вот придумала отговорку и активно ее двигает и пихает везде....как будто кого то интересует -будет она или не будет бросать сСэну...как будто кто то ее смотрит или слушает,- итить колотить.... :D


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Все правильно, со сцены Буз только вперёд ногами вынесут!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 48.