Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa 8. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Как Пугачева чуть не спела гимн белой горячке. Интересное из Telegram.  (Прочитано 1132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
6
Как Пугачева чуть не спела гимн белой горячке. Интересное из Telegram.


А послушайте "запрещенную" песню Аллы Пугачевой — "Кафе танцующих огней".

Написана в 1985 году, но звучит абсолютно современно, я бы даже сказал модно, как певица "Луна". Гудящая музыка, страшная и космическая, похожая на саундтрек к сцене стриптиза в фильме Дэвида Линча.

Крутейший нуар.

(кликните для показа/скрытия)


Песню записали и она должна была пойти в ротацию. Но автор стихов Александр Маркевич признался певице, что термин "танцующие огни" — это что-то из сленга наркоголов, и означает он состояние, близкое к белой горячке.

Оказалось, что героине песни "так легко в танцующих огнях" не потому, что она пришла на дискотеку, а потому что набухалась.

— Я это петь не буду, — сказала примадонна.

И не пела с тех пор никогда.

ссылка


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
И правильно, что не пела. Господи, хоть бы где-нибудь красиво выглядела.  O:-)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44399
  • Карма: 203447
А мне нра! А я помню это.
Мне все нравится, Аллка молодчинка и заслуженно!
А поющие трусы поют и не такое. Сплошные трах ти би ду сейчас и ничего.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ну может она её один раз спела, но я её слышала неоднократно, в отличие от первой, которую ни разу. Кинчев тоже в ротации ни разу не был, а в Питере все песни наизусть знали.


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 41.