08 Мая 2024, 06:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Тема: Противозачаточный стул  (Прочитано 1646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Февраля 2018, 17:18
Прочитано 1646 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

12


Есть у меня одна деликатная проблема: я боюсь нежелательной беременности, а гормональные средства принимать не хочу - считаю их вредными для здоровья. Конечно, мы с парнем предохраняемся, но я видела сюжет по телевизору про аптекаря, который прокалывал презервативы.

И теперь все время думаю: вдруг нам такой попадется?
Однажды поделилась с подругой, а она сказала, что мне надо дома особый стул поставить.
Он помогает избежать нежелательной беременности, да и вообще полезен для женского здоровья.

Для этого надо взять 13 бельевых разноцветных пластмассовых прищепок и прикрепить вокруг сиденья стула следующим образом: спереди, на край сиденья, одну прищепку, а на все остальные стороны по 4 штуки.
На этом стуле надо сидеть по вечерам по полчаса.

Я последовала совету подруги, и боязнь нежелательной беременности исчезла.

из инета


из инета


28 Февраля 2018, 17:19
Ответ #1
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


28 Февраля 2018, 17:27
Ответ #2
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

 :shock: :shock: :shock: :facepalm: такие люди правда существуют?


28 Февраля 2018, 17:38
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


28 Февраля 2018, 17:41
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Надеюсь, презики они использовать не перестали. Просто девица теперь не переживает за их целостность и сохранность.


28 Февраля 2018, 19:17
Ответ #5
Оффлайн

Айка

Колючая команда


28 Февраля 2018, 19:19
Ответ #6
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

😄😄😄 конечно...
Айка, расскажи парочку историй, у тебя ж практики вагон с такими пациентами
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

28 Февраля 2018, 19:23
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я помню темку, где дева от трусов понесла  :laughy:


28 Февраля 2018, 19:31
Ответ #8
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Паранойя на аптекарей и вера в подобные ритуалы заставляет задуматься о психическом здоровье девы.

28 Февраля 2018, 19:51
Ответ #9
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка, расскажи парочку историй, у тебя ж практики вагон с такими пациентами
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Кроха,напишу,обещаю.. но не сегодня 💋💋💋
(кликните для показа/скрытия)

28 Февраля 2018, 19:53
Ответ #10
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Кроха,напишу,обещаю.. но не сегодня 💋💋💋
(кликните для показа/скрытия)

Кушай кушай, отдыхай
Остальное потом
 :lasso:

28 Февраля 2018, 21:47
Ответ #11
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Надеюсь, презики они использовать не перестали. Просто девица теперь не переживает за их целостность и сохранность.
ну уж нет... зачем продолжать тратиться на презики, если куплены прищепки?  :gigigi:

28 Февраля 2018, 21:50
Ответ #12
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Я последовала совету подруги, и боязнь нежелательной беременности исчезла.
Боязнь исчезла, а беременность наступила!  :xixixi:

28 Февраля 2018, 21:55
Ответ #13
Онлайн

Dani

Колючая команда

Я когда такое читаю, всегда думаю, что слишком утрированно дур описывают. Но что такое в реале может быть, вообще не представляю... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: