Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Сбылись ли ваши мечты ???  (Прочитано 1643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Сбылись ????
Все ????
Или еще не все..
А хотите чтобы все...А что потом ????   O:-)
Может лучше мечтать о несбыточном...

А у меня есть одна мечта... Заветная...
И хочу что б сбылась...и ничего для этого не делаю...
А что потом... О чем потом мечтать...


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
без мечты скучно жить,но и говорят "бойся своих желаний".

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
без мечты скучно жить,но и говорят "бойся своих желаний".
Да... И я склонна в это верить....


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Есть мудрая Восточная поговорка: "Каждое сбывшееся желание сокращает жизнь", так что надо жить так, чтобы всегда о чем-то мечталось, лучше всего о несбыточном.. :)

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Психологи говорят, что нельзя мечтать о несбыточном, это приводит к депрессии. А после исполнения одной мечты можно ведь и новую мечту придумать :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Все мечты сбылись только в Газпроме.Я еще о многом мечтаю.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
О несбыточном мечтать непродуктивно. Это как в Бога верить. Лучше мечтать о сбыточном, а когда сбыча состоялась, начинать мечтать о чём-то другом.
Все мои мечты не сбудутся, наверное, никогда. Не потому, что я мечтаю о несбыточном, просто у меня избыток мечт  :laughy:

Всё, о чём загадывала, вроде сбылось. Только деток хотелось побольше.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Психологи говорят, что нельзя мечтать о несбыточном, это приводит к депрессии. А после исполнения одной мечты можно ведь и новую мечту придумать :flower3: :flower3: :flower3:
Дураки эти психологи, значит у нас должно быть тяжелое депрессивное детство, ведь именно тогда наша фантазия и мечты не знали границ..


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
storna:flower3:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
прежние   убеждения, желания и принципы,под влиянием непонятного мне "воздействия из Космоса"    трансформировались и  исказили все мои  мечты и желания до неузнаваемости.,  Так что, сейчас уже и не помню, что желал и сбылось ли.  Наверно не сбылось. А жаль...   :):

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
По прошествии времени могу с уверенностью сказать, что лучше бы не сбывались многие мои мечты, потому как это привело к печальному исходу событий, вот уж действительно бойся своих желаний  :happens:

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Говорят: Расскажи Богу о своем желании и он посмеется над тобой!  Ну вот как- то так... :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Осознанную мечту я не помню.  Представляла картинки из своей будущей жизни. Уже старшеклассницей,чуть ли не студенткой,мечтала,что у меня будет бородатый муж и трое детей:2 мальчика и дочка. В выходной день мы все идёт в белых свитерах в лес на лыжах. вечером к нам приходят друзья с детьми. Играем на гитарах,поём,танцуем.
 Сбылась лишь малая часть этого:2 детей,лыжи,муж с усами и не умеющий играть на гитаре.
 Кроме того,столько побочных проблем и трудностей было,что они эту картинку совсем затмили собой.

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
И все таки , Мелл, пусть сбудется твое желание!!! :flower3: :lasso: :kiss5:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
У этих мечтов , как у дурака фантиков... Так что скучная жизнь не грозит точно.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.