Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 4. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 6. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 11. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Повторение пройденного: первый раз в Первый класс!  (Прочитано 2044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
14

Вчера ещё не думала,что буду писать о своём первоклашке...А сегодня мир изменился,когда проводила младшего своего Русланчика в школу!
Внутри все ожило,воспоминания заиграли новыми красками...
Удивительно, как долго сохраняются в нашей памяти некоторые события, да что там долго – всю жизнь! Наверное, не будет преувеличением, что одно из таких воспоминаний, заботливо хранимое каждым из нас — это наш первый школьный день. А у тех, кто постарше, и первый школьный день своего ребенка. Сына или дочери. А тем более, поверьте,внучки или внука...
Тринадцать лет назад провожала старшего,комок в горле,на глазах слезы,то ли радости,то ли страха...Сейчас уже студент 3курса...
Не думала,что все нахлынет по-старому.Нет,накрыло по-новому,да так,что руки тряслись. И опять мокрые глаза,страх и радость. Стоит такой маленький мужичок,в костюме,серьезный...Вдруг улыбнулся,стали строить парами,рядом девочка Алиса...Девочка высокая,решили поставить назад,а наш такой растерянный,впереди,без пары...глазки опустил,вот-вот намокнут...когда рядом поставили Дашу,растерянность,а нам шепотом: глаза слезятся,солнышко светит...и уже уверенность! А сердце мое вот-вот разорвет...Сколько мыслей,волнений.Не растеряет ли себя...Некоторые детки проявляют склонность к определенным областям знаний,а наш-всеяден. Чуть больше любит математику.
Пройдя путь взросления,пробуя себя в разных областях(я надеюсь),мой младшенький станет по-настоящему успешным во взрослой жизни.Об этом сегодня думала и желала!
Дорогие наши бабушки,благодаря внукам,мы сохраняем молодость души,остроту ума,доброту сердца,несмотря на трудности,которые мы преодолеваем.
Чота я с возрастом стала такой сентиментальной... :xixixi: Пишу,слезы на глазах и улыбаюсь!
Успехов и счастья нашим деткам!
Мой четвертый слева,весь в мыслях :xixixi: любимка моя! А букет сразу отдал учительнице,говорит: а почему все жадничают и не отдают???





Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Алиса третья от него :xixixi: забрали от внука...столько пережил,что один остался...


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
С первым днём вас! Пусть учёба доставляет только радость внуку!

Вижу много девочек в платьях советского образца и недоумеваю...


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
С первым днём вас! Пусть учёба доставляет только радость внуку!

Вижу много девочек в платьях советского образца и недоумеваю...
Спасибо! Решили так,на торжества-форма с фартучками. А в будни-юбочка,блузка. Это школьный совет так решил,и много лет придерживаются.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Риммочка , Поздравляю !!! :flower3: :flower3: :flower3:
Только хороших оценок твоему первокласснику !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммочка , Поздравляю !!! :flower3: :flower3: :flower3:
Только хороших оценок твоему первокласснику !!! :flower3: :flower3: :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Талулик,надеюсь! Старший очень прилично учился! Русик в школе дошкольного воспитания тоже только 5 носил. Но переживаю,левша он у нас. Теперь уже определился и пишет только левой!


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
risvir54:flower3:...Расчувствовалась,бабуля....А мальчик то уже вырос-первоклашка теперь...Как говорит мой муж-мужчина младшего школьного возраста... :xixixi:...Лёгкой учёбы ему,хороших учителей и новых друзей... :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Поздравляю! Пусть учеба приносит удовольствие! Успехов!  :flower3: :flower3: :flower3:
Мой сыночек левша, нам не мешает.  :kiss04:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талулик,надеюсь! Старший очень прилично учился! Русик в школе дошкольного воспитания тоже только 5 носил. Но переживаю,левша он у нас. Теперь уже определился и пишет только левой!
так это не страшно ...сейчас так много детишек левшей , не думаю что на учёбе это как-то отражается )
не переживай , бабуля !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Римма...Поздравляю !!!  :flower3:
Пусть учится хорошо и радует родителей и бабулю !!!!  :lasso3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54:flower3:...Расчувствовалась,бабуля....А мальчик то уже вырос-первоклашка теперь...Как говорит мой муж-мужчина младшего школьного возраста... :xixixi:...Лёгкой учёбы ему,хороших учителей и новых друзей... :flower3:
Спасибо! Ох,волнительно пока! Может,через неделю полегчает :xixixi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Поздравляю! Пусть учеба приносит удовольствие! Успехов!  :flower3: :flower3: :flower3:
Мой сыночек левша, нам не мешает.  :kiss04:
Спасибо! Надеюсь,трудностей и у нас не будет! :kiss04: :love005:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Римма...Поздравляю !!!  :flower3:
Пусть учится хорошо и радует родителей и бабулю !!!!  :lasso3:
Пока радует,будем посмотреть дальше :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 878
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 907
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1209
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1453
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 1067
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.