Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Техас115 3. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la

Марина Федункив развеселила очередной видео пародией на Ольгу Бузову  (Прочитано 4058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Популярная актриса и резидент шоу Comedy Women Марина Федункив порадовала поклонников очередной пародией на телеведущую Ольгу Бузову.
Телезвезда уже сняла 2 ролика про свою коллегу, на которых высмеивает ее поведение, гламур, надутые губки и др.
Подписчикам такое видение Бузовой очень понравилось, поэтому они с нетерпением ждали выхода очередной серии, которая наконец  и появилась.
"ИнтаСериал #Музова или #УрокиСелебы. Серия 3, во всех смыслах вытекающая из 2-й. В новой серии Музова, вдохновившись отчётами об отдыхе своего кумира, решила дать видео урок красивой жизни в красивом белье... А красивое белье - это, как выясняется, тёплое белье."
(кликните для показа/скрытия)

Надо сказать, что в этом, действительно, что-то есть :)


 
 
 


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45307
  • Карма: 144626
бедная Бузова... какая то алкашня ее пародирует...не знает, как на себя внимание обратить

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66919
  • Карма: 399072
Можно бы Бузову злее спародировать,а тут просто лесть какая-то. Например про вечные цыпочки не достаточно длинноногой Оли.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
бедная Бузова... какая то алкашня ее пародирует...не знает, как на себя внимание обратить
Расскажите, где пьете, хочу присоединиться! O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45307
  • Карма: 144626
Расскажите, где пьете, хочу присоединиться! O:-)
ты на ее лицо посмотри, в 44 года так выглядеть, или в 43. и видно, что пьет, а меня подкалывать не надо. Если бы Бузву кто-нибудь другой спародировал, я не против. Только Бузова, по крайней мере, за собой следит. Это объективно, мне она самой не нравится. а эта мадам нашла способ выпендриться сольно


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45307
  • Карма: 144626
Расскажите, где пьете, хочу присоединиться! O:-)
приезжай в Питер, выпьем

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162803

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Пьянь-не пьянь эта Маринка...а по стопам дуры куробузы хорошо ходит-стебёт идиотину  :laughy:   а то дур за свою вонючую во всех смыслах книгу она не мало имеет

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45307
  • Карма: 144626

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162803
ты тоже приезжай!
Лады!  :flower3: Но я только месяц, как оттуда! Это лучший город на земле!!! :268:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45307
  • Карма: 144626

Лады!  :flower3: Но я только месяц, как оттуда! Это лучший город на земле!!! :268:
Нееее)))) Москва лучший город!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45307
  • Карма: 144626
Лады!  :flower3: Но я только месяц, как оттуда! Это лучший город на земле!!! :268:
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1734
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1249
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 655
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 853
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3581
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 58.