Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 5. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина
7. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70

Страшные внуки или месть природы.  (Прочитано 2590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280652
только стрррашные бабушки могут сказать про внуков, что они крокодилы. вот.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
только стрррашные бабушки могут сказать про внуков, что они крокодилы. вот.
:xixixi: :xixixi: Алисик,я когда родила дочку,говорила матери, я не пойду с ней гулять она страшненькая,ну не дура ли, она мне до сих пор вспоминает,выросла красавица,правда с папиным характером :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
подруга, это , наверное,  секиса нехватка. Ссори, если не так  :)8
Мне такое снилось при регулярном сексе. А вот именно тонкого ощущения любви в чистом виде, видимо, не хватало.. Даже не обьяснишь:просто тепло,ощущение счастья.,.Бывает иногда музыку слушаешь хорошую и что-то там тоже немного похожее.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне такое снилось при регулярном сексе. А вот именно тонкого ощущения любви в чистом виде, видимо, не хватало.. Даже не обьяснишь:просто тепло,ощущение счастья.,.Бывает иногда музыку слушаешь хорошую и что-то там тоже немного похожее.
Да всё может быть.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226868
вот мне однажды приснилась любовь, это было непередаваемое чувство нирваны. Я не видела, кто со мной рядом находится, мы просто стояли рядом, но я ощущала такое блаженство на молекулярном уровне,
(кликните для показа/скрытия)
, что если кто-то в состоянии будет его вызвать в реале, мне будет безразлично кто он и как выглядит. Ни муж, ни мужчины до и после него приблизится не могли. Но мои клетки помнят, и этого достаточно)))
:flower3: :flower3: :flower3: Знаю как это :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 46.