Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку...  (Прочитано 751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13953
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127945
7

ссылка

В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку и затапливает Управление по вопросам миграции, которое расположено по соседству.


Очередная миниатюра нашего многонационального бытия. Артак Алекян получил гражданство РФ и открыл автомойку там где ему было по кайфу. «Водоканал» зафиксировал незаконное подключение к сетям и уже выставил штраф. Потом Алекян организовал сливную яму и уже несколько раз затапливал здание полиции. Сделать ничего не могут, потому что у трудолюбивого Артака брат замглавы администрации Куйбышевского района Самары.

Депутат Госдумы Александр Хинштейн пообещал проверку бизнеса Алекяна, посмотрим, что из этого выйдет.

Судя по картам, в затапливаемом здании расположена ещё и станция скорой помощи, так же это здание признано объектом культурного наследия.

Кот😼Костян (ссылка)


Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 8253
Полиция  и отделения МЧС города молчат? Отделение скорой помощи и дежурный мэрии? Слова у меня только как у Эллочки-людоедки по поводу произошедшего

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
Полиция  и отделения МЧС города молчат? Отделение скорой помощи и дежурный мэрии? Слова у меня только как у Эллочки-людоедки по поводу произошедшего
Сделать ничего не могут, потому что у трудолюбивого Артака брат замглавы администрации Куйбышевского района Самары.


Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 8253
Сделать ничего не могут, потому что у трудолюбивого Артака брат замглавы администрации Куйбышевского района Самары.
Замов много бывает. Н верю, что все не порядочные. Начальник отделения МЧС  и департамент здравоохранения должны докладывать своему вышестоящему начальству. От населения района о бездействии скорой помощи ( из-за за вынужденных обстоятельств) писать в прокуратуру и Следственный комитет.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29004
  • Карма: 111787
Сделать ничего не могут, потому что у трудолюбивого Артака брат замглавы администрации Куйбышевского района Самары.
Прелесть какая. Ещё лучше будет когда все братья и дяди вот таких Артаков будут сидеть в креслах.
Скоро во всех кабинетах страны!


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
Замов много бывает. Н верю, что все не порядочные. Начальник отделения МЧС  и департамент здравоохранения должны докладывать своему вышестоящему начальству. От населения района о бездействии скорой помощи ( из-за за вынужденных обстоятельств) писать в прокуратуру и Следственный комитет.
Осталось отгадать почему они этого не делают, а если делают, то толку нет.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 47.