Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Завидовать пенсионерам?  (Прочитано 3908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
:applo2: :268: :268: :268: :kiss04: :love005: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
.
Здоровья мужу!


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Почему Вы думаете,что все так просто.Бывает,что прекрасные отношения между родителями и детьми,но знают,что не уживутся
Совсем не думаю, что все просто... только взвешиваю... положение тяжелое надо искать выход, это один из...  Предположим, что не уживаются (хотя об этом нет данных), но судя по желанию тупо отоспаться, тут уж не до выяснения отношений... или дома нет или спит...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Завидовать пенсионеркам ... :facepalm:  И какие они бабульки в их 60 ?... :wub:  И если на то пошло - у нее вся жизнь впереди , а тут активной лет 15 осталось...


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
я со страхом думаю о пенсии.. как тот осел... привыкла работать...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
я со страхом думаю о пенсии.. как тот осел... привыкла работать... (Изображение удалено из цитаты.)
была трудоголик но в ПОЛОЖЕННЫЙ срок вышла на пенсию.....и ни одного дня ПО РАБОТЕ не заскучала!!!!! :lol: :lol: :lol: :kiss04: :love005:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Здоровья мужу!
Спасибо.....вот раньше  по- :kiss04: :flower3:молодости я не понимала словосочетание магнитная буря...а теперь уже заранее мой организм начинает напоминать об этом логине  гадком  и тяжелом!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Спасибо.....вот раньше  по- :kiss04: :flower3:молодости я не понимала словосочетание магнитная буря...а теперь уже заранее мой организм начинает напоминать об этом логине  гадком  и тяжелом!
Мне вроде еще не много лет, но перед непогодой болят все старые раны  :xixixi: И головушка   :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Мне вроде еще не много лет, но перед непогодой болят все старые раны  :xixixi: И головушка   :xixixi:
такая же история... :flower3: :kiss04:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84349
:applo2: :268: :268: :268: :kiss04: :love005: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
.
А лекарства от  сердечно-сосудистых и сопутствующих очень не дёшевы, прямо скажем! Так что то, что от пенсии остаётся, после  покупки лекарств, вряд ли хватит на нормальную жизнь!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Олечка!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
А лекарства от  сердечно-сосудистых и сопутствующих очень не дёшевы, прямо скажем! Так что то, что от пенсии остаётся, после  покупки лекарств, вряд ли хватит на нормальную жизнь!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Олечка!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Правдочка!!!!
(кликните для показа/скрытия)
:kiss04: :love005: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не в молодости и старости дело - такая будет пенсионеркой так же будет ныть и стонать. Я вспоминаю молодость - трое детей, работа, два огорода- один с картошкой другой ягоды, помидоры. огурцы, сарай построили - держали скотину и это - в городе   :happens: И весело жили - справляли праздники с друзьями, радовались любой возможности повеселиться, а с утра бегом на работу, вообще, не помню, что унывала илисмешно сказать - старости ждала  :hihihihi:. Как молодые бывают - нытики-стоноты, так и пенсионеры. Возраст он не в паспорте, а в душе. Кто-то уж старым рождается, уставшим жить  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нашла кому завидовать  :facepalm:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Не в молодости и старости дело - такая будет пенсионеркой так же будет ныть и стонать.

Мне так же показалось  O:-) Это просто человек такой  :happens: бывает, что посмотришь на бабульку-пенсионерку с грошовой пенсией - а она улыбается, доброжелательная и милая.. А есть дева 30 лет - даже без детей и ипотек   :hihihihi: а зудит и вечно всем недовольна  :happens:  и какую зарплату такой не дай - всё равно найдёт повод позудеть  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486046
Ой, мы по-всякому жили все эти годы, но не унывали. 90е особо. У барышни, конечно, переутомление и невроз. Но она по натуре ещё и пессимистка.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Сама себе завидую.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 295
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 418
Последний ответ Сегодня в 06:49
от Татьяна
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 255
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 576
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 770
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 52.