Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Вся правда о лаборатории в Ухани. Беседа Андрея Караулова и профессора-китаеведа  (Прочитано 1705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
7
Занимательное. Версии....

Вся правда о лаборатории в Ухани. Беседа Андрея Караулова и профессора-китаеведа Алексея Маслова

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А я считаю что в новосибе лаборатория была

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А я считаю что в новосибе лаборатория была
Так она и есть. Вектор тоись. Степень прошаренности и секретности неизвестна, но статус серьезный.
Одна из версий что оттуда всё и пошло. :gigigi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
Правда всегда цинична, это точно. :happens: согласна с мнением Маслова полностью.
Не сомневаюсь, что лаборатории многих стран вели и ведут работы с вирусами, создавая биологическое оружие (и наши не исключение).
Просто раньше у нас больных никто не тестировал, не смотря на периодические вспышки пневмоний (лечили как обычную бактериальную), а они были.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
не смотря на периодические вспышки пневмоний (лечили как обычную бактериальную)...

Да, было такое .Причем не поддавалась лечению. Мы даже тут удивлялись, что в наше время, четвертое поколение антибиотиков, а  народ от пневмонии мрет.
Не верю никому, китаезе особенно.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2020, 23:17 от User »


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
мы стали старше, вот и принимаем все близко к сердцу
а так-то всегда времена были трудные

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28845
  • Карма: 111033
Вот! Первое, что сделали Китайцы это признали проблему!
А у нас  "ноу проблем".
Нет проблемы и решать нечего. Деньги тратить - ещё чего.
 :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Так она и есть. Вектор тоись. Степень прошаренности и секретности неизвестна, но статус серьезный.
Одна из версий что оттуда всё и пошло. :gigigi:
Я и говорю - оттуда


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Да, было такое .Причем не поддавалась лечению. Мы даже тут удивлялись, что в наше время, четвертое поколение антибиотиков, а  народ от пневмонии мрет.
Не верю никому, китаезе особенно.
Потому что не бактериальная , а вирусная, а она антибиотиками не лечится

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
Да, было такое .Причем не поддавалась лечению. Мы даже тут удивлялись, что в наше время, четвертое поколение антибиотиков, а  народ от пневмонии мрет.
Да, знаю не понаслышке. В 2014 году муж принёс пневмонию с работы  /врач на "скорой" /, тогда тоже у многих была и умирали не меньше, только паники такой не было, то ли SARS, то ли ещё что
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Да, знаю не понаслышке. В 2014 году муж принёс пневмонию с работы  /врач на "скорой" /, тогда тоже у многих была и умирали не меньше, только паники такой не было, то ли SARS, то ли ещё что
(кликните для показа/скрытия)

года два назад знакомая болела, говорила полный стационар молодых мужиков с пневмонией

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Вот! Первое, что сделали Китайцы это признали проблему!
А у нас  "ноу проблем".
Нет проблемы и решать нечего. Деньги тратить - ещё чего.
 :flower3:
признать признали, но внутренние рейсы из Уханя закрыли. а внешние нет.
до сих пор в голове не укладывается, как они могли так поступить, скотство редкое

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
Потому что не бактериальная , а вирусная, а она антибиотиками не лечится
Это было несколько лет назад. Тогда про вирусную ничего вроде не говорили. А даже если бы и говорили, то как лечить никто не знал бы.
Да, знаю не понаслышке.
Не помню, в каком году у Подруги мама лежала на новый год в 13 ГКБ, вот за год до этого у меня там сестра лежала с кардиологией. В коридоре.Потом в  терапию положили.В одной палате сердечники, пневмония, мочевой пузырь и всякая хрень. В коридоре лежала еще с пневмонией бабушка.В этой больнице от пневмонии умерла ведущая ТВ, программы  вела про здоровье и фото её и сейчас висит  на 4 этаже у кабинета диагностики. Пневмония  какая-то быстрая. Было что-то, было.Вот ,нашла

Женщина умерла в 13-й городской больнице, куда ее госпитализировали несколько дней назад. По предварительной информации, у Чукаевой была острая форма пневмонии. От осложнений, связанных с воспалением легких, она и скончалась на 68-м году жизни.

Телеведущая – это вторая профессия Ирины Чукаевой, на ТВ она проработала более десяти лет. Ее проект «Студия «Здоровье» выходил сначала на «России 1» (с 2001-го по 2008-й), а потом, в 2013-м, перекочечевала на ОТР

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да, знаю не понаслышке. В 2014 году муж принёс пневмонию с работы  /врач на "скорой" /, тогда тоже у многих была и умирали не меньше, только паники такой не было, то ли SARS, то ли ещё что
(кликните для показа/скрытия)

а нынче раздувают

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
а нынче раздувают
А сейчас со всех сторон (не только с китайской) летят разные штаммы вируса. Я согласна с Масловым, под шумок Уханьского, нам кидают свои ( разработки) американцы, и не только они.
Приносила топик месяца два- три назад, лень искать, что наши на Дальнем Востоке, как выяснилось, тоже занимались этим коронавирусом. :happens:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.