Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 2. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Баальбек (Интересное и необычное) от glasha 5. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Я офигела, какие обращения к Президенту пишут!  (Прочитано 2870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
11

Публичное обращение к Президенту России 2018



Уважаемый Владимир Путин!

Поздравляю вас с победой в очередных выборах и хочу поднять острый и злободневный вопрос о том, что нам делать с Украиной?

Итак, мы имеем под боком страну, населенную непокорными украинцами, которые скорее пойдут в Европу унитазы мыть, чем вернуться к нам обратно. Отношения с Украины с Россией крайне напряженные. Никто не хочет прогибаться. Но рано или поздно санкции поставят вопрос ребром - или принятие ЛДНР в состав России или вернуть их обратно Украине.

Я понимаю, что принятие равноценно самоубийству для России, по этому остается только один вопрос - как превратить население ЛДНР из обители бандформирований в мирную территорию?

Первым на ум приходит, разумеется, геноцид. Режем, вешаем и стреляем, пока на территории ЛДНР не останется в живых ни одного человека. Тогда проблема будет решена капитально. Но мы же умные люди, правильно, Владимир Владимирович? Ну не получится у нас уничтожить всех жителей ЛДНР. Открытое объявление войны - это долго, тяжело и очень-очень дорого. А денег, как известно - нет. Опять же - отношения с другими странами испортим. Не говоря уже о том, что нехорошо убивать людей без особой необходимости.

Ладно, не буду Вас томить, вот мой план. Возможно, он спорный, но весьма действенен:

Выделяем 50 000 на обучение каждого инвалида, который в состоянии выучить украинский язык с историей Украины.
Совершаем реновацию для квартиры инвалида - продаем ее, часть денег тратим на отправку инвалида на территорию ЛДНР с покупкой ему там квартиры (они очень дешевые), а остальные деньги отправляем в Пенсионный Фонд, откуда ему будет начислена пенсия.
Продолжаем работать, пока на территорию ЛДНР не переедет 10 миллионов инвалидов второй и третьей группы.

Инвалиды, как известно, могут работать - делать всякие розетки и так далее. А вот воевать не могут совсем. Но порядок, при таком численном преимуществе, поддержать на ЛДНР сумеют. Жители ЛДНР также не будут особо плакать. Так как с работой на ЛДНР очень туго, то жители будут просто наниматься в сиделки к инвалидам. А дальше, с течением времени, произойдет постепенная замена жителей ЛДНР на инвалидов. Одним выстрелом убиваем двух зайцев - находим финансы для Пенсионного Фонда и сокращаем расходы на инвалидов.

И вот, через несколько лет на территории бывших ЛДНР будут танцевать гопака новоявленные украинцы. Ну ладно, танцевать они не будут, но главное, что майданить, скакать и русофобствовать не не станут.

Инвалиды возражать не станут - им очень тяжело будет организовать демонстрацию. Да и хватает сейчас у нас инвалидов, этих выселим - новые появятся.

Владимир Владимирович, вы готовы принять такое политическое решение? Я уверен, пороху хватит. В конце концов, до 2018-го осталось всего ничего. А в мировую историю войти миротворцем ох как хочется, уж я-то знаю!

Кот Ученый

ссылка


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Кто-то чего-то курнул.... O:-) Или мозг продал....


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
:blink:
Вот-вот.  :flower3:  Причем читала его баттл с одним ярым украинским нацистом,  типа воюющим в ДНР против мирного населения.  Ну как -  баттл?  Матерщина на матерщине.  И тут вдруг...Вот не смешно вообще.  И выложил этот пост на нескольких ресурсах,  очень посещаемых..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот-вот.  :flower3:  Причем читала его баттл с одним ярым украинским нацистом,  типа воюющим в ДНР против мирного населения.  Ну как -  баттл?  Матерщина на матерщине.  И тут вдруг...Вот не смешно вообще.  И выложил этот пост на нескольких ресурсах,  очень посещаемых..
Дуралей какой-то. Заселить всё ДНР инвалидами. Типа лепрозорий что-ли?  :facepalm:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Дуралей какой-то. Заселить всё ДНР инвалидами. Типа лепрозорий что-ли?  :facepalm:
Пойду там коммы почитаю.  Интересно,  как общественность реагирует.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Пойду там коммы почитаю.  Интересно,  как общественность реагирует.
Нам принеси  :flower3:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8144
 :gigigi: а  если инвалиды не захотят переезжать? Интересно сколько автора статьи лет?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
:gigigi: а  если инвалиды не захотят переезжать? Интересно сколько автора статьи лет?
Немало.  Не мальчик давно.

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8144
Попахивает Гитлеровщиной на мой взгляд...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Нам принеси  :flower3:
Пишет,  что он рьяный ватник и "За Русь усрусь".  И нападающие комментаторы извратили смысл поста... Да вот ссыль на коммы,  если интересно ссылка
Ава автора -  кот в шляпе.  Читаешь до низа страницы,  жмешь -  некст,  переход на следующую... Там много коммов,  мне все не заскринить. 

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
 :blink: :blink: :blink:
Этих выселим - новые появятся.   :facepalm:
Прям обещает, сам калечить будет чтоль??
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 13:02 от PantherLala »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Уважаемый Владимир Владимирович,
подарите пожалуйста,  мне коня.. :xixixi: :xixixi: а этого долбоящера принудительно лечить электрошокером.  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 103
Последний ответ Сегодня в 11:55
от glasha
Деда, а ты победил всехпривсех на войне?

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 105
Последний ответ Сегодня в 12:09
от Elenasidorova
Бессмертный полк на передовой

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 108
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Elenasidorova
Сильным будет, все признают

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 101
Последний ответ Сегодня в 12:17
от разумова
Была у старухи одна странность...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 352
Последний ответ Вчера в 22:18
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.461 секунд. Запросов: 56.