Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Шушеру не обслуживаем!  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
17
Шушеру не обслуживаем!



Хочу рассказать ситуацию которую наблюдал на днях. Вечером шёл с работы по Новинскому бульвару и зашел в кафе купить стакан кофе, на кассе была небольшая очередь (первой стояла бабушка на вид либо бездомная либо очень малоимущая, два молодых парня, мужчина средних лет и я ). Так вот эта бабушка сказала продавцу, что она замерзла и попросила налить ей стаканчик горячей водички.

Я подумал, что продавец откажет ей и попросит удалиться из кафе, но я ошибся, продавец приготовил ей чай, нагрузил полный пакет всякой выпечки, упаковал булку хлеба, посадил за столик и сказал что сейчас принесут горячий супчик. Бабушка, не веря в своё счастье, стояла и чуть ли не плакала.

Так как это заняло какое-то время, стоявшие за бабушкой два парня начали громко возмущаться, кричать, что в кафе, в центре города, не должны пускать, а тем более обслуживать всяких бомжей и всякую шушеру. Когда же наступила их очередь заказывать, продавец, не обращая на них внимания, начал принимать заказ у стоящего за ними мужчины.

Два парня возмутились, что их пропустили, получили от парня- продавца ответ: «Мы всякую шушеру не обслуживаем».
Вы бы видели реакцию парней, они криками и оскорблениями потребовали позвать менеджера.

Когда пришёл менеджер и узнал всю ситуацию, он просто послал тех ребят и попросил больше к ним в кафе не приходить.

ссылка


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Шушеру не обслуживаем!
« Ответ #1 : 01 Октября 2016, 15:57 »
Молодцы.. так и надо этих дебилов воспитывать.. :268:

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Шушеру не обслуживаем!
« Ответ #2 : 01 Октября 2016, 17:04 »
нет слов если это было так !  я так рада что у нас такая молодежь есть ,  значит не все еще так плохо .. горжусь когда слышу или вижу такое!


Оффлайн Лизавета

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 630
  • Карма: 1912
Шушеру не обслуживаем!
« Ответ #3 : 01 Октября 2016, 17:59 »
 :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Шушеру не обслуживаем!
« Ответ #4 : 01 Октября 2016, 19:52 »
очередная сказка. а хотелось бы


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Шушеру не обслуживаем!
« Ответ #5 : 01 Октября 2016, 19:56 »
очередная сказка. а хотелось бы
На Одноклассниках такие сказки популярны. Но увы - это только сказки  O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Шушеру не обслуживаем!
« Ответ #6 : 01 Октября 2016, 20:06 »
что то мне не верится.... O:-)то что я наблюдаю...как все в очереди на кассе пыхтят..сопят..и возмущаются,когда старик отсчитывает по 10копеек на батон......ну хорошо если правда!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Шушеру не обслуживаем!
« Ответ #7 : 01 Октября 2016, 20:13 »
что то мне не верится.... O:-)то что я наблюдаю...как все в очереди на кассе пыхтят..сопят..и возмущаются,когда старик отсчитывает по 10копеек на батон......ну хорошо если правда!
Я тоже не верю, но и в твой рассказ тоже мало верится,сколько хожу в магазин ,столько и наблюдаю обратную ситуацию,и доплатят сзади стоящие,и в пакет помогут сложить,и дверь подержат,а чтобы не наблюдать, проще самой вытащить 10 копеек и отдать.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Шушеру не обслуживаем!
« Ответ #8 : 01 Октября 2016, 20:33 »
Я тоже не верю, но и в твой рассказ тоже мало верится,сколько хожу в магазин ,столько и наблюдаю обратную ситуацию,и доплатят сзади стоящие,и в пакет помогут сложить,и дверь подержат,а чтобы не наблюдать, проще самой вытащить 10 копеек и отдать.
ни разу не видела..что бы кто то заплатил...будут пыхтеть и про себя ругаться....сколько хожу и вижу этих бабуль и дедуль....не оплачивают...наверно считают..что у них пенсия хорошая...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Шушеру не обслуживаем!
« Ответ #9 : 01 Октября 2016, 20:40 »
ни разу не видела..что бы кто то заплатил...будут пыхтеть и про себя ругаться....сколько хожу и вижу этих бабуль и дедуль....не оплачивают...наверно считают..что у них пенсия хорошая...
Русалка, я постоянно это делаю,а потом,сейчас везде округляют,копейки уже не берут,бывает что спросят 2 рубля,или рубль,да, они вытаскивают жёлтенькие и подставляют сами трясущую ладошку продавцу,а та выбирает сколько надо и всё,ну а если в очереди поддатенькие ребята стоят, то это день старушки, или старика, наперебой будут всю сумму продавцу протягивать, это не единичный случай,я бы сказала, что это каждопятничные :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Шушеру не обслуживаем!
« Ответ #10 : 01 Октября 2016, 20:43 »
очередная сказка. а хотелось бы
слишком все сладко и похоже на рождественскую сказку.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 38
Последний ответ Сегодня в 18:49
от Ника82
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 48
Последний ответ Сегодня в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 140
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Galina N.
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 276
Последний ответ Сегодня в 14:35
от Панимоника
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 443
Последний ответ Сегодня в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 54.